Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Корректировка на корректировку

Відправлено користувачем let_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги, буду очень благодарна на помощь. Ситуация не стандартная и у меня просто что-то не складывается в голове, возможно надо просто мнение со стороны.
Вчера обнаружила, что в 2-х корректировках я сделала одинаковую ошибку.
Понимаю, что надо исправлять с причиной "Усунення неоднозначностей", но вот как…

Ситуация, была продажа 10 товаров, вопрос касается 4 позиций, например порядковые номера 7,8,9 и 10.
В феврале, до введения нового порядка регистр корректировок я делала «коригування ціни на збільшення» по этим позициям, только по ошибке указала неправильне порядковые номера 6,7,8 и 9. Название товара правильное. Эта корр-ка тогда зарегистрировалась, странно.
А вот сейчас опять надо менять цены на эти позиции уже на уменьшение цены (есть торг сети, которые этим постоянно играются)

У вот я уже не могу ничего сделать. Пошел сбой.
Как правильно исправить эту ситуацию? Сделать минус на позиции 7,8,9,10. Но ведь цены в феврале поменялись на правильные товары, но с неправильным порядковым номером. Сейчас база уже не пропускает
Ума не приложу, что мне делать сейчас….

Смотрели в ел.кабинете как у них оно там легло в разделе ЕРПН - Перегляд ПН разом з РК? Там, конечно, трудно что-то понять...
Спасибо большое smiling smiley Гляну

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001