Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

новые бюджетные счета

Відправлено користувачем nika90477 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Или я что то не то смотрела и скачивала с сайта налоговой, но сегодня выплата зарплаты, решила перепроверить с личным кабинетом и вижу что счета на 2 цифры отличаются, это только у меня так (Харьков).
Quote
nika90477
Или я что то не то смотрела и скачивала с сайта налоговой, но сегодня выплата зарплаты, решила перепроверить с личным кабинетом и вижу что счета на 2 цифры отличаются, это только у меня так (Харьков).
все отлічається
Звертаємо увагу, що реквізити банку отримувача в нових рахунках – Казначейство України (ЕАП), код банку (МФО) 899998.
"Датою початку здійснення операцій по зарахуванню надходжень до державного та місцевих бюджетів, на нові рахунки визначено 02.07.2018 року.
Рахунки з кодом банку (МФО) 820019 будуть діяти до 02.07.2018."
єсв не міняється


У меня в личном кабинете все старые реквизиты.
Но сегодня уже выплачивать по новым? с сайта налоговой?
Quote
alesy
У меня в личном кабинете все старые реквизиты.
Но сегодня уже выплачивать по новым? с сайта налоговой?

У меня налоговые старые, новые скачала с сайта казначейства
Quote
alesy
У меня в личном кабинете все старые реквизиты.
Но сегодня уже выплачивать по новым? с сайта налоговой?
в личном старые, но банк на новые принимает. По зп выходит- ЕСВ не меняется, НДФЛ поменялось,а военный? не нахожу его
Quote
sim

У меня в личном кабинете все старые реквизиты.
Но сегодня уже выплачивать по новым? с сайта налоговой? в личном старые, но банк на новые принимает. По зп выходит- ЕСВ не меняется, НДФЛ поменялось,а военный? не нахожу его
А Вы ищИте по бюджетному коду 11011000.
Ну, скачали экселевскую таблицу с новыми реквизитами, в столбце бюджетных кодов поставьте фильтр: галочку не на "Все", а только на 11011000, и быстро найдёте...
Quote
nikon


У меня в личном кабинете все старые реквизиты.
Но сегодня уже выплачивать по новым? с сайта налоговой? в личном старые, но банк на новые принимает. По зп выходит- ЕСВ не меняется, НДФЛ поменялось,а военный? не нахожу его
А Вы ищИте по бюджетному коду 11011000.
Ну, скачали экселевскую таблицу с новыми реквизитами, в столбце бюджетных кодов поставьте фильтр: галочку не на "Все", а только на 11011000, и быстро найдёте...
так понимаю, не нахожу по коду , загрузила с сайта ДФС, есть,нашла,спасибо
У нас уже в личном кабинете новые МФО и счета новые, не изменено только ЕСВ, но в том то и дело, что скаченные с сайта налоговой и казначейства отличаются от личного кабинета на 2 цифры внутри счета.
Вот например скаченные счет по налогу с доходов Московский район Харьков 33114340020007 в личном кабинете 33114340700007
Все разобралась это действительно в личном кабинете МФО поменяли, а счета старые оставили
а ЕСВ счета не менялись ??

для Киева удобно смотреть счета здесь внизу файла ссылка [kyiv.sfs.gov.ua]
Счета по ЕСВ не менялись, но интересно какое казначейство указывать? Кто знает?
Посмотрите по ссылке ,легко все найти [vkursi.pro]
Quote
Roksolana2017
Где тут ЕСВ?
При чем ЕСВ, эти счета не менялись
Так вот я и говорю, счета по ЕСВ не менялись, а код МФО казначейства менялся. Или для ЕСВ будет старый 837013?
Не берите во внимание счета ел. кабинета. Я нашла ошибку по г.Львову - совершенно случайно - банк не пропускал платежку. Начала сверять с таблицей из казначейства.
Quote
Roksolana2017
Так вот я и говорю, счета по ЕСВ не менялись, а код МФО казначейства менялся. Или для ЕСВ будет старый 837013?
Солнышко, ЕСВ Вы плАтите не в казначейство, а в свою податковую ! Код МФО податковых не менялся.
Код МФО - это код казначейства
По всем налогам был 837013, теперь 899998
А по ЕСВ остается 837013?
Все, я поняла, то бюджетные платежи, а ЕСВ небюджетный платеж))
Меня сбили с толку эти изменения. Теперь вижу изменения в кабинете плательщика.
В моём случае:
Для всех податков и ЕСВа БЫЛО МФО 825014 = ГУ ДКСУ во Львовской области.
А СТАЛО для всех податков МФО 899998 = Казначейство України (ЕАП), для ЕСВа МФО осталось 825014 = ГУ ДКСУ во Львовской области.
Понятно, стало единое казначейство для всех.
Сегодня оплатила налоги по старым счетам. Подскажите, нужно ли теперь возвращать эти средства?
Quote
KseniaX
Сегодня оплатила налоги по старым счетам. Подскажите, нужно ли теперь возвращать эти средства?
дзвоніть в податкову, можливо зарахувались
Здравствуйте.
Может кто в курсе и знает почему в эл. кабинете в "стан розрахунків..." уже есть оплата по ЕСВ от 03.07.18, а по в.сбору и подоходному нет. Платили на новые счета. Как-то это всё напрягает.
У меня оплата по налогу на прибыль не отражалась две недели, с энной попытки дозвонившись в налоговую разнесли
сьогодні є в кабінеті оплата податків 02.07 на СТАРІ рахунки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062400000000007