Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новая дека по НДС

Відправлено користувачем Natka0239 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Новая дека по НДС
Сегодня отправила за июль деку по НДС - F0215120. Пришла 1-я квит.: Порушено вимоги наказу Міндоходів України від 29.11.2013 №729, а саме: Форма відсутня в Довіднику звітних документів - код: F0215120. Это они у себя на сайте еще не добавили новый бланк получается?
Опечатка - отправила деку за июнь)
Re: Новая дека по НДС
Ого шустрые


А там всего две НН было за месяц)
Re: Новая дека по НДС
а скажите, в 1С уже есть обновление с новой формой ? или хотя бы внешний отчет ?
Re: Новая дека по НДС
неужели никто не обновлялся ? или хотя не интересовался єтим вопросом ?
Re: Новая дека по НДС
Вот как будто в первый раз!
Все новые формы как обычно к последнему дню сдачи будут, что б жизнь мёдом не казалась
Re: Новая дека по НДС
ну хоть кто то отозвался..... я думала у всех уже все есть, а я прозевала.....
Quote
TamiA
ну хоть кто то отозвался..... я думала у всех уже все есть, а я прозевала.....
Просто ще ніхто не брався за декларації, рановато....
В 1С у меня пока нет, а в Санате и ел. кабинете появились.
Re: Новая дека по НДС
Quote
Lin@
Вот как будто в первый раз!
Все новые формы как обычно к последнему дню сдачи будут, что б жизнь мёдом не казалась
Кстати про мёд : появилось обновление Медка 11.000.005, там - новая форма Деки по ПДВ !!!
Re: Новая дека по НДС
Quote
Natka0239
Сегодня отправила за июль деку по НДС - F0215120. Пришла 1-я квит.: Порушено вимоги наказу Міндоходів України від 29.11.2013 №729, а саме: Форма відсутня в Довіднику звітних документів - код: F0215120. Это они у себя на сайте еще не добавили новый бланк получается?

Это Додаток 5
дека НДС - F0200120
Quote
Lin@
Сегодня отправила за июль деку по НДС - F0215120. Пришла 1-я квит.: Порушено вимоги наказу Міндоходів України від 29.11.2013 №729, а саме: Форма відсутня в Довіднику звітних документів - код: F0215120. Это они у себя на сайте еще не добавили новый бланк получается?

Это Додаток 5
дека НДС - F0200120
Ага. Скопировала с квитанции к додатку наверное)
Re: Новая дека по НДС
Quote
Olgagrosvenorcomua

ну хоть кто то отозвался..... я думала у всех уже все есть, а я прозевала.....
Просто ще ніхто не брався за декларації, рановато....
ну мне тоже до деки как до Киева ра ...боком.... но не люблю ничего делать в последнюю минуту.....вот и озадачиваюсь заранее.
мне медок продублировал в додатке 5 с таблицы 1 в таблицу 1.1 все мои налоговые накладные!!! это так и надо ???? они у меня все зарегистрированы! один раз их надо внести в эту таблицу за июнь?
в мене всі ПН зареєстровані і медок нічого не дублював в таблицю1.1. там же не зареєстровані на дату подання декларації мають бути .
tcahcenco1978 спасибо уберу их. читаю все об этом нигде не нашла, глюк какой то у медка!))) Всем удачного денечка!winking smiley
Если Вы их импортировали с 1С, то нужно было поставить галочку в НН вверху справа "Включена в ЕР налоговых накладных".
А вот и никакого глюка нету. Вам Ольга55 написала, сто нужно сделать.
Я вот смотрю и не могу понять откуда взялось перевищення если в декларации (указанной за тот период) все совпадает с регистрацией confused smiley
Re: Новая дека по НДС
Quote
Svetlana-31
Я вот смотрю и не могу понять откуда взялось перевищення если в декларации (указанной за тот период) все совпадает с регистрацией confused smiley

В следующих периодах какие-то корректировки на минус были?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000693