США ведет переговоры с Турцией о продаже системы ПРО Patriot Великобритания построит космодром в Шотландии Windows 10 будут обновлять реже Лекарство от страшной болезни одобрили в США Полноценный Photoshop появится на мобильных Владимир Путин высказался по поводу транзита газа через Украину Над морем у Бердянска пронесся смерч. Вслед за метро дорожает проезд в маршрутках Киева В "Киевском метрополитене" рассказали, как сэкономить на проезде В Сумской области разбился еще один легкомоторный самолет
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Предоставление услуг за 1 гривну

Відправлено користувачем Enn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Предприятие для привлечения нового партнера заключает с ним договор ,что в рамках ... программы стои-ть предоставленных нами услуг будет ему стоить 1 гривнас ндс ,срок программы 6 месяцев .Никогда не работала по подобным сделкам ,по НДС -наши обязательства будут расчитывать с 1 гривны ,или надо буде что-то доначислять ,и тот же вопрос по прибыли?
Отзвовитесь кто- работал по подобным сделкам. Спасибо.
из 1 грн., если услуга собственного изготовления
п.188.1 ПКУ


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
из 1 грн., если услуга собственного изготовления
п.188.1 ПКУ

При цьому база оподаткування операцій з постачання товарів/послуг не може бути нижче ціни придбання таких товарів/послуг, база оподаткування операцій з постачання самостійно виготовлених товарів/послуг не може бути нижче звичайних цін,
т,е доначислить до обычных цен?


нет
1 гривна - это обычная цена


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039600000000006