Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

20-ОПП не подавалась, какие последствия

Відправлено користувачем ira_hohl 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
у нас малое предприятие, скоро будет два года предприятию, регистрировал его директор еще до моего прихода на работу, 20-опп при регистрации вроде бы не подавалось (такого бланка я не нашла в нашей документации).
У нас арендованное помещение (от физ.лица), два арендованных легковых автомобиля (от физ.лиц) на которых ездят директор и менеджер, есть еще собственный (купленный) автомобиль, он считается грузовым, но это фургон для работы тех.службы (не для грузовых перевозок), покупался новым, вот на все это наше имущество 20-опп никогда не подавалось, просто я не знала, что такую форму нужно было подавать и что это нужно было делать в 10-дневный срок от даты приобретения или начала аренды.

Подскажите, пожалуйста, как лучше сейчас поступить, подать 20-опп на все имущество с опозданием или не подавать??? какие могут быть последствия?
Заполните форму так, как должны были сдать в срок и отправьте. Это будет лучше, чем будете ждать пока найдут)
А мне вот тоже интересно, что будет, если найдут? Не как и справить, а именно какие штрафы? eye rolling smiley


Та есть там штрафы незначительные
Мы как-то просрочили подачу 20-ОПП по ФОПу на 3 месяца, ниче не было.
Та 2 года уже прошло. Что могут еще найти и оштрафовать?
А через кабинет можно подать, никто не знает?
Quote
Михаил
ждите 3 года sad smiley
Какие в хрена 3 года??? Эта форма не имеет срока давностиspinning smiley sticking its tongue out Нужно подавать, чем раньше,
тем лучше. И особенно производственникам, нет заявленного оборудования - нет арендованного - а как выпускается продукция?
Через електронний кабінет подати можна. ( Ми подавапи)
Quote
Buh2018

ждите 3 года sad smileyКакие в хрена 3 года??? Эта форма не имеет срока давностиspinning smiley sticking its tongue out Нужно подавать, чем раньше,
тем лучше. И особенно производственникам, нет заявленного оборудования - нет арендованного - а как выпускается продукция?
Я так поняла, что 3 года относится к моему случаю, когда форма уже подана с опозданием, а штрафа нет.
Quote
Buh2018

ждите 3 года sad smileyКакие в хрена 3 года??? Эта форма не имеет срока давностиspinning smiley sticking its tongue out Нужно подавать, чем раньше,
тем лучше. И особенно производственникам, нет заявленного оборудования - нет арендованного - а как выпускается продукция?
Смешно))
Quote
Kayras91


ждите 3 года sad smileyКакие в хрена 3 года??? Эта форма не имеет срока давностиspinning smiley sticking its tongue out Нужно подавать, чем раньше,
тем лучше. И особенно производственникам, нет заявленного оборудования - нет арендованного - а как выпускается продукция?
Смешно))
Я бы не торопилась смеяться...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000388