Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Приложение по заблокированным НН в новой Деке по НДС

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
А вот интересно, только я так "стратила" или есть еще пострадавшие ?
В форме-документе НН в 1С перестала ставить галочку-отметку по регистрацию НН в Реестре за ненадобностью, а теперь по этой галочке идет выборка заблокированных НН в приложение. С 01.07.15 года !!!
Вот сижу кнокаю теперь, потому как штатного 1С-ника нет, чтобы написал обработку, да и период у меня намного меньше, нежели с 01.07.15, быстрее перекнокать, чем искать пути ускорения процесса.
Так что у кого такая же история - учтите это, иначе будут проблемы с созданием Деки в 1С, в Медках и Кабинетах как - не знаю, делаю деку в 1С, скорее всего там такой проблемы не будет.
спасибо за инфо, буду просить у программиста обработку, у меня таких тыс под 60)
ага, я о таких как Вы и подумала, может там через групповую обработку можно, без всяких новых обработок.


в групповой обработке этого реквизита не нахожу, еще позвоню проконсультируюсь
такая мелочь, казалось бы, а может стать реальной проблемой при составлении Деки в 1С..... удачи !
ура, получилось, сама нашла)
Итак групповая обработка, понятно,- галка в обрабатывать табл части, и в настройках все 2-5 галки
отбираем чтоб поэкспериментировать НН по дате, и по реквизиту нет, далее отбираем этот реквизит- Ссылка.Включена в Единый реестр налоговых накладных, ну и потом меняем реквизит с нет на да
я всегда говорила, что лень двигатель прогресса ! молодца !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028600000000001