Почти по всей Украине местами метели Януковича госпитализировали в Москве - СМИ В Киеве ждут мокрый снег и гололед: В мэрии рассказали, как ездить и ходить В УПЦ КП заявили: сообщение о Соборе 22 ноября - фейк Украинская лента получила главную награду на кинофестивале в Севилье В Украине раньше срока рождаются около 20 тыс детей в год Гололедица и мокрый снег в Украине с понедельника Войска США точно будут в Польше – генерал Данфорд Власти Киева заявили о загрузке мостов на 140% У Украины нет лучшего друга, чем США – госсекретарь Помпео
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

новое ТОВ

Відправлено користувачем Tatyana_TAD 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
новое ТОВ
Открывал ли уже кто-то ТОВ после 17.06.18? Насколько регистраторы придираются к содержанию и на что обращают внимание?
Re: новое ТОВ
Не скажу к чему придираются,открывали и устав теперь в открытом доступе.Т.Е теперь нет бумажного.
Re: новое ТОВ
Вы имеете в виду скан устава в открытом доступе (по коду из Описи вложений)? Так это ж давно уже. Или что имеется в виду?


Re: новое ТОВ
Quote
iriskakiev
Не скажу к чему придираются,открывали и устав теперь в открытом доступе.Т.Е теперь нет бумажного.
Вопрос: можна дать ссылку в интергете на устав и пусть скачивают сами и читают? Договор заключаем с меньшем количеством бумаг?
Re: новое ТОВ
По новому закону в Уставе не обязательно указывать размер УФ, доли участников, данные об участниках, но читаю экспертов, которые обращают внимание, что в старом Законе о хоз. обществах в ст.4 это требования осталось для всех хоз.обществ, статья для всех обществ и она продолжает действовать. Получается регистратор не пропустит такой устав?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000471