Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как ключами приват банка зайти в личный кабинет?

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
юр лицо - есть только приват ключи . надо подписывать договор с налоговой?
в каком смысле договор? Вы же как то отчеты по электронке сдаете, значить есть договор? или не НДСник и все бумажное, думала, такого уже не бывает..
А зайти- выбираете издателя Приват, и нормально заходите
Внизу двойной ключ надо выбрать


в том то и дело нет ни договора - ничего - есть только ключи привата - это фоп 2гр.

Внизу двойной ключ надо выбрать - выбрала и пишет -не знайдено (51) ?
я вот думаю может надо из привата что-то выгрузить?
не вижу никакого двойного ключа..
попробовала зайти приватовским- диром не получилось, странно, зато бухом легко, ключ по умолчанию файловый, далее выбираете Приват, ну и т.д., в чем проблема?
выбрали файл ключа, нажали сначала зчитати, внизу появится кому этот ключ принадлежит, далее зайти и все
Може Вам потрібно переформатувати цей ключ в формат DAT. Я просто так робила з ключами від АЦСК "ЦСК Україна"
2 группа ФОП, вхожу без проблем. установлено "файловий ключ", из списка АЦСК выбрать Приватбанк, дальше все понятно, выбрать файл ключа, ввести пароль
неаа, приватовский не надо преформатировать
да ничего переформатировывать не нужно. возможно просто ключ просрочен, либо же наоборот - только что создан и уже через 5мин вы пытаетесь войти в кабинет.
Либо просто через другой браузер или кэш почистить
Quote
Lin@
Либо просто через другой браузер или кэш почистить

да, дельный совет!
у меня бывало, что только через мозиллу удавалось зайти. сейчас через хром захожу. все ок.
К ФОПам в кабинет с приватовскими ключами пускает без проблем, по Юр. лицу в кабинет зайти не могу.
А не надо ли сначала в Привате таки действительно отправить договор про присоединение (или заяву, или еще что-то), чтобы налоговая подвязала эти ключи к этому аккаунту в кабинете, а пооом уже заходить?
ААААААА
Вы в своем уме, простите, Цветик ?
У меня было что по одной фирме могла только ключами главбуха,а по другой дира
а цветик правильно говорит вроде
если у них есть ключ приватовский , то это ж еще не значит, что они им уже пользовались при сдаче отчетности
Ostap, нет не правильно Цветик говорит. Да этот ключ могли еще не использовать при сдаче отчетности, но договор с налоговой можно подписать и через эл.кабинет, необязательно это делать через Приват24. Так что в электронный кабинет должно заходить.
EvgSSS , если договор с налоговой, неважно через приват или через эл.кабинет, еще с этим ключем не подписан..... что можно заходить в кабинет?
В кабинет можно любым ключом без договора заходить, и даже отправить отчет можно, только не примут его без договора.
Quote
Blick
В кабинет можно любым ключом без договора заходить, и даже отправить отчет можно, только не примут его без договора.
+1
А у меня не получалось без договора заходить с приватовским ключом.
Теж намагаюся зайти з ПРИВАТ ключом в кабінет - не пускає , помилка 51.
Порадьте, який там нюанс?
Коли виберете ключ - там трошки нижче з'являєцця ше одне віконечко.
Треба зайти в нього і вибрать файлик з довшою назвою...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
LStenly
Теж намагаюся зайти з ПРИВАТ ключом в кабінет - не пускає , помилка 51.
Порадьте, який там нюанс?

Приватовские ключи делайте обязательно в новом дизайне Приват24, тогда будет пускать и в кабинет, в пенсионный фонд и т.д.
Quote
Dimaxa

Теж намагаюся зайти з ПРИВАТ ключом в кабінет - не пускає , помилка 51.
Порадьте, який там нюанс?

Приватовские ключи делайте обязательно в новом дизайне Приват24, тогда будет пускать и в кабинет, в пенсионный фонд и т.д.

Ничего не обязательно. В любом можно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051299999999999