Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Документ підтвердження відповідності специфікації

Відправлено користувачем Rosss 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Предоставляем полиграфические услуги. Клиент требует документ подтверждающий соответствие напечатанных листовок спецификации (размер листовки, плотность бумаги, тип бумаги, покрытие лаком...).
Могу ли я сам создать этот документ, например "Декларация о соответствии спецификации на полиграфическую продукцию" или что-то подобное?
(На сколько известно, полиграфическая продукция не подлежит обязательной сертификации).
Спецификация это не сертификация
Quote
Rosss
Добрый день!
Предоставляем полиграфические услуги. Клиент требует документ подтверждающий соответствие напечатанных листовок спецификации (размер листовки, плотность бумаги, тип бумаги, покрытие лаком...).
Могу ли я сам создать этот документ, например "Декларация о соответствии спецификации на полиграфическую продукцию" или что-то подобное?
(На сколько известно, полиграфическая продукция не подлежит обязательной сертификации).
При чем здесь бухгалтер? На вашем предприятии есть или должен быть человек, отвечающий за такие технические моменты, зачем вам-то этим заниматься, своей работы мало?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032500000000002