Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новий звіт по ЄСВ в Медку вже є чи ні?

Відправлено користувачем Nena 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Якщо так та підкажіть №


Пару годин тому відправила Дод4 (Медок)
Не прийнято.
Помилка:
в документі відсутнє посилання на додаток "F3040512", який необхідно подати згідно із змістом документу.....
Так Табл 5 же не подається, якщо не було фактів укладання-розірвання труд угод, зміни посади і т.д.?!

Раніше комент ПФУ: подання таблиці 5 Додатку 4 Звіту на всіх осіб (із зазначенням посад на яких вони вже перебувають) – не передбачено.

Чи я щось не так зрозуміла?
Скорее всего просто наделали ошибок в программе приема отчетности, либо в Медке.
Куда так торопиться? Подождите пока исправят.
Ну да. Поспешила. Хотелось сдать и забыть. Но, видно, не судьба. Буду ждать.
Я тоже сегодня подала...eye rolling smiley
Пришли повидомлення и кв.1.....
Странно, что в Кабинете я вижу этот свой отчёт как сданный, даже есть рег. №.
А Медок мне твердит, что повідомлення відсутні...(((
Сейчас побегу в кабинет. Гляну шо там мне скажут
sad smiley
Не прийнято. Не відповідає стандарту, помилка структури
А у меня наоборот: квитанция 2 пришла, есть регистрационный номер, правда вместо "пакет принято" стоит смайлик, в кабинете же квитанции нет. Очередные "покращення" в действии.
Кстати, может кто знает: как теперь заполнять таблицу 5 по договорам ЦПХ? Какая профессия, какой код и посада при выполнении работ например, по покосу травы (имеется ввиду ОСМД) или ремонту крыльца, если заключается договор с физическим лицом, которое умеет это делать, тем более если он уже пенсионер. Может я что пропустила, подскажите, ради бога.
В табл.6 графа 7 при распечатке по-прежнему стоит 1 или 0, тогда как в тексте самой графы просят ставить Ч или Ж(((
Quote
Olga55
А у меня наоборот: квитанция 2 пришла, есть регистрационный номер, правда вместо "пакет принято" стоит смайлик, в кабинете же квитанции нет. Очередные "покращення" в действии.
Кстати, может кто знает: как теперь заполнять таблицу 5 по договорам ЦПХ? Какая профессия, какой код и посада при выполнении работ например, по покосу травы (имеется ввиду ОСМД) или ремонту крыльца, если заключается договор с физическим лицом, которое умеет это делать, тем более если он уже пенсионер. Может я что пропустила, подскажите, ради бога.

Я колись зі смайликами мала справу.... Відправляла звіт по ЄСВ і квитанція 2 теж зі смайликом прийшла. Подзвонила в податкову, там сказали що мій звіт до них прийшов. А коли подзвонила в Пенсійний, то тауди мій звіт не дійшов. В кінці я зробила все по-новому і лиш тоді все прийнялося.
А зараз, поки що, не спішу. Почекаю так до числа 15... може система запрацює
По таб.5 вопрос: мы данную таблицу подаем только если были движения по кадрам, прием/увольнение, верно?
Quote
dzhecy555
По таб.5 вопрос: мы данную таблицу подаем только если были движения по кадрам, прием/увольнение, верно?
Да, тут отражается все то что заполняем в трудовую книгу
Quote
Natka0239

По таб.5 вопрос: мы данную таблицу подаем только если были движения по кадрам, прием/увольнение, верно? Да, тут отражается все то что заполняем в трудовую книгу
В табл. 5 ещё отражается отпуск по уходу за ребёнком до 3 и до 6 лет (начало и окончание). А эти события в трудовой не фиксируются.
Quote
nikon


По таб.5 вопрос: мы данную таблицу подаем только если были движения по кадрам, прием/увольнение, верно? Да, тут отражается все то что заполняем в трудовую книгу
В табл. 5 ещё отражается отпуск по уходу за ребёнком до 3 и до 6 лет (начало и окончание). А эти события в трудовой не фиксируются.
Точно, +отпуск по беременности и родам
Подскажите, кто знает! в Додатке 5 при увольнении штатного сотрудника нужно заполнять графы 12-15? (там где код, название профессии, должность)?
Да никто пока не знает. Попобуйте не заполнять, если не выдаст ошибку, значит так и надо. Заодно и нам расскажете.
я сдала отчет за август, заполняла дод 5 по причине увольнения сотрудника - графы 12-15 заполнила, в итоге отчет принят - ошибок нет
Нові форми ЄСВ з'явились у програмі M.E.Doc з оновленням 11.00.013.
Якщо вони заповнені без помилок, ДФС приймає без заперечень. Інформацію про основні вимоги до звітів по ЄСВ ви можете подивитись у нашому ролику.
По заполнению таблиц есть внятные разъяснения в ролике «Новий звіт з ЄСВ та приклад заповнення» от 7eminar.com. Вот ссылка:[www.youtube.com]
Пришла квитанция № 2 с ответом поле 12 "Професійна назва роботи", поле 13 "Код ЗКППТР", поле 14 "Код КП", які не відповідають значенням в Класифікаторі ДК 003:2010
Я отчет через FriZvit делала, там всплывающие окна с классификатором, даже сама не вбивала программа все подтягивает, перепроверила все правильно с классификатором, а отчет не принят. Сформировала отчет заново, может у них какай глюк, отправила, сижу, жду.
Quote
nika90477
Пришла квитанция № 2 с ответом поле 12 "Професійна назва роботи", поле 13 "Код ЗКППТР", поле 14 "Код КП", які не відповідають значенням в Класифікаторі ДК 003:2010
Я отчет через FriZvit делала, там всплывающие окна с классификатором, даже сама не вбивала программа все подтягивает, перепроверила все правильно с классификатором, а отчет не принят. Сформировала отчет заново, может у них какай глюк, отправила, сижу, жду.
Аналогично по двум фирмам.
Звонила в справочную налоговой, сказали, что у них всё в порядке, всё принимается.(
Кто-нибудь сдал отчёт при наличии табл.5?
Доброго вечора!
1. Скажіть будь-ласка - якщо працівник йде в щорічну основну відпустку чи заповнюється при цьому табл.5?
2 . Якщо у серпні 2018р не було жодного руху по кадрах - звіт ЄСВ подається без змін? Дякую!
Quote
i_rin_ka

Пришла квитанция № 2 с ответом поле 12 "Професійна назва роботи", поле 13 "Код ЗКППТР", поле 14 "Код КП", які не відповідають значенням в Класифікаторі ДК 003:2010
Я отчет через FriZvit делала, там всплывающие окна с классификатором, даже сама не вбивала программа все подтягивает, перепроверила все правильно с классификатором, а отчет не принят. Сформировала отчет заново, может у них какай глюк, отправила, сижу, жду.
Аналогично по двум фирмам.
Звонила в справочную налоговой, сказали, что у них всё в порядке, всё принимается.(
Кто-нибудь сдал отчёт при наличии табл.5?

Доброго дня! Підскажіть ,чи прийнялись у вас звіти. Я вчора відправила ,то прийшла кв.2 ,з вказаними такими самими помилками. Хоч КП ,явже десять раз перевірила,не розумію що не так. Дякую
Добрый день. Закрываем ФОП. Додаток 5 годовой(ликвидационный) сдаем по новой форме или еще по старой? В Лиге, вроде , прочитала, что по старой
Отчеты до 2016 года подаются по форме 2015 года, а с 2016 все отчеты по новой форме.
В электронном кабинете новая форма для ФОП уже есть.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059100000000001