Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новый отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем Anchytka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Новый отчет по ЕСВ
Подскажите, таблицу 5 нужно подавать?
или только когда будет новый сотрудник или смена должности у сотрудника?
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
Anchytka
Подскажите, таблицу 5 нужно подавать?
или только когда будет новый сотрудник или смена должности у сотрудника?
А что вы в ней хотите указать?
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
Kisulya

Подскажите, таблицу 5 нужно подавать?
или только когда будет новый сотрудник или смена должности у сотрудника? А что вы в ней хотите указать?

Вот я поэтому и спрашиваю.
Нужно ли по всем сотрудникам подавать даты приема и должности и т.д.
или это уже по мере поступление изменений?


Re: Новый отчет по ЕСВ
моя знакомая сдала в гни на флешке подавая должности по классификатору в таблице №5 только по принятым-уволенным.в понедельник спрошу в ПФу, как они хотят.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
ivan1
моя знакомая сдала в гни на флешке подавая должности по классификатору в таблице №5 только по принятым-уволенным.в понедельник спрошу в ПФу, как они хотят.

спасибо
Re: Новый отчет по ЕСВ
ДОБРОГО ДНЯ
у нас был перевод , как показать в Таблице№5 , если приступила 01/08/2018, а по старой должности 31/07/2018? даты ведь нет , машина не понимает что это прошлый месяц!?
на вебинаре объяснили, что при переводе в должности на должность внутри предприятия даты не проставляются
А еще вопрос по Классификатору профессий. Где найти расшифровку кодов КП?
Например 1221.2, 1223.2, 1229.7, 1235
Re: Новый отчет по ЕСВ
в классификаторе


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
laneta
... машина не понимает ...

smoking smiley
Re: Новый отчет по ЕСВ
Дзвонила в ПФУ сказали в таб.5 ставить тільки те що соответствует отчетному місяцю

еще вопрос кто как считает облікову кількість? на первіий или на последний день? ніде не має роз'яснень...
спасибо
Re: Новый отчет по ЕСВ
а зачем первый день, если отчет за окончившийся месяц ? или Вы про первый день следующего месяца ?
Re: Новый отчет по ЕСВ
Добрый день , не могу в медке найти посаду - фахівець з перукарського мистецтва. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Re: Новый отчет по ЕСВ
"Фахівець з перукарського мистецтва та декоративної косметики" - 3471

[buhgalter.com.ua]
Re: Новый отчет по ЕСВ
Спасибо огромное, выручили.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
laneta
Дзвонила в ПФУ сказали в таб.5 ставить тільки те що соответствует отчетному місяцю

еще вопрос кто как считает облікову кількість? на первіий или на последний день? ніде не має роз'яснень...
спасибо

Где-то на бесплатном семинаре, сегодня, было про это, сказали, что раньше считать надо было на 1 число, а теперь на последнее.

Сегодня с утра были аж! два бесплатных семинара по ЕСВ, уже в голове у меня все смешалось, не помню у кого, поищите в инете.
У заголовнiй частині таблиці 1 «Нарахування єдиного внеску» Звіту міститься показник «Середньооблікова кількість штатних працівників за звітний період». Цей показник визначають відповідно до пункту 3.2 Інструкції зі статистики кількості працівників, затвердженої наказом Державного комітету статистики України від 28.09.2005 № 286.

Я не понимаю эти инструкции статистические. Может кто-то объяснить как считать это количество по-людски?
Re: Новый отчет по ЕСВ
простите, но это полнейший п...ц
не понимаете - так сядьте и разбиритесь, вам за это деньги платят


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Я попросила помощи. Не можете, идите ругайтесь в другое место. Никого не заставляю.
П....ц - это когда такие комментарии.....
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
Roksolana2017
Я попросила помощи. Не можете, идите ругайтесь в другое место. Никого не заставляю.
П....ц - это когда такие комментарии.....
Дело в том, что не понятно, чем вам помочь. Это все равно, что я спрошу - я не понимаю, что написано в налоговом кодексе - расскажите нормальным языкомsmiling smiley
таблиця 1
15. Середньооблікова кількість штатних працівників за звітний період
Как вы считаете этот показатель?
Re: Новый отчет по ЕСВ
а Вы не пробовали набрать в гугле свой запрос ?
он точно не будет ругаться, ему совершенно по барабану, что человеку лень разбираться в том, что он делает.
Похоже, что лень тут помочь понять.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Вы настолько не в теме, что не можете даже задать вопрос, который бы дал нам возможность Вам помочь.
Re: Новый отчет по ЕСВ
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, зовнішніх сумісників ми включаємо в графу 15 таблиці 1 "Облікова кількість штатних працівників"? Дякую
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
Alena1004
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, зовнішніх сумісників ми включаємо в графу 15 таблиці 1 "Облікова кількість штатних працівників"? Дякую

Полагаю, что включаем. Так как в учетную численность штатных работников включают "всех наемных работников,которые заключили трудовой договор (контракт) и выполняют постоянную, временную или сезонную работу один день и более"
Quote
TamiA
Вы настолько не в теме, что не можете даже задать вопрос, который бы дал нам возможность Вам помочь.

Вопрос задала и неоднократно. Видимо никто не знает как заполнять в новом отчете оттого и не могут ответить.
Re: Новый отчет по ЕСВ
это праздник просто какой то


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Новый отчет по ЕСВ
Quote
Roksolana2017

Вы настолько не в теме, что не можете даже задать вопрос, который бы дал нам возможность Вам помочь.

Вопрос задала и неоднократно. Видимо никто не знает как заполнять в новом отчете оттого и не могут ответить.
надо же, как быстро Вы нас раскусили.... мы тут столько лет распускаем перья, фастаемся своими знаниями, а Вы "РАЗ !!!" и вывели нас на чистую воду.....
Да, бывает так
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000585