Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как снять Условные НО корректировкой???

Відправлено користувачем YuliyaDon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый всем! Мы льготники. Поэтому весь НК что заходит, мы выписываем условные НО. И лимит в итоге 0.
Я по ошибке больше зарегистирровала НО. и лимит стал - минус.
Сделала РК. Продавець - наше предприяте. Плательщик - тоже наше. сняла минусом.
Подскажите! У меня приходит отказ.
Пишет. что нельзя ставить и платника и покупця одно и тоже лицо.
Как тогда снять УО ...
идентифицирует же не по названию, а по ИНН.
Вы в НН какие ИНН ставили? лень вникать, но вроде ж в продавця свой, в покупця условный 600000000000?
тип причины 13?
и не корректирует?

не знаю, не пробовала, но есть же законодательная железная корректировка по пересчету годовому, там тоже будет и покупець и продавець один. Опишите на своих кодах и типах.

Как вариант, если НИЧЕГО не получается, я бы в след периоде на эту сумму начислила меньше НО
Даже если что-то неправильно, ведь при обработке НН не выбивало ошибку. Вы в точности повторяете шапку из НН, включая тип и отметку "зведена"? Какое основание корректировки?

По годовому перерасчету идет ИНН 600000000000. Тип 08 или 09. Так как годового перерасчета еще не было после изменений в заполнении РК, РК массово не тестировался.


Да, я поставила ИНН - 2 раза не 600000000000 а ИНН Предприятия..
Попробую поставить слева ИНН наш , а справа 60000.
спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031100000000001