Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

изменения юридического адреса

Відправлено користувачем valeribuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго всем дня
изменился юридический адрес юридического лица на едином налоге

юридический адрес изменился - смена города
интересуют действия которые необходимо сделать

1. Изменения у гос. регистратора прошли в личном кабинете плательщика уже показан новый юр адрес
2. какие формы нужно подать в старую налоговую
3. как нужно стать на учет в новой

знаю что до конца календарного года буду отчет все кроме есв подавать в старую налоговую
есв уже в новую (только с какого периода? дата изменений у регистратора 04.09. - за август еще в старую налоговую сдавать ? )

В новой налоговой сказали что пока мое предприятие не стоит у них на учете.
Всем спасибо кто напишет
С уважением ко всей частной компании ....
меняем юр. адрес, в договоре аренды указан улица, номер дома и номер офиса, можем ли мы в уставе указать только улицу и номер дом без номера офиса, т.к. в случае если переедим в новый офис. опять менять устав?
изменения в уставе вы будете подтверждать договором аренды , как написано в договоре аренды так и в уставе должно быть


нам юристы при смене юр.адреса сделали Устав, в котором, вообще, не указан юрадрес..... я ошалела, когда полезла в Устав за адресом и не нашла его там....но юристам виднее, тем более регистрация на всех уровнях уже прошла, закончу с отчетами полезу и еще более тщательно почитаю, может мине повылазыло....
уже можно без адреса, но я думаю, что б потом не было проблем при тендере или получении каких-либо разрешений, не будут инстанции по старинке требовать юр. адрес?
Интересный вопрос, если Вы точно знаете, что МОЖНО без адреса, то кто здесь может вам сказать, что вашему предприятию будет проще - доказывать, что сейчас так можно или время от времени менять уставы при смене юрадрес ?
может кто-то уже столкнулся с проблемой отсутствия юр адреса уставе, хочу узнать как на практике
и вдогонку - печати сейчас тоже можно не ставить, но много Вы видели первички без печати ?
не будут.
в уставе нет юр адреса, и мы получали два дозвола. Никто ничего не сказал
Quote
alisona
может кто-то уже столкнулся с проблемой отсутствия юр адреса уставе, хочу узнать как на практике

ну вот я столкнулась, пока все в порядке, но не факт, что не нарвемся на какого то покупателя, с его внутренним тендером, который станет рогом....
кто менял адрес, что вы писали в 1-ПДВ: Перереєстрація у зв'язку із
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034200000000006