Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужно ли уточнить табл 5 ЕСВ (не указан последний день месяца как дата окончания при переводе)

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
сотрудница с 1 сентября (приказ от 1.09) переведена на новую должность, в августе этот факт не отображен. Теперь читаю консультацию бухжурнала- помимо указания в таблице 5 сентября датой начала 1, нужно было указать в отчете августа припинення 30 старой должности, только странно, что приказ от 1.09 будет фигурировать в августовском отчете..
Думаю, уточнять или нет.
А что мешает переделать дату приказа на 31 августа? Подать додаткову таблицу 5 к августовскому отчету и забыть.


да дело даже не в дате приказа, а в додатковой табл 5. Я вчера все таки подала, и дата наказа это ж все равно текстовка, так и прошла- отчет августовский, а дата приказа 1.09.
а меня тата создания новой должности 28 сентября, а сотрудник выходит с 1 октября , где ее показывать, мне кажется в октябре, а как вы думаете?
А при чем дата создания должности? Она нигде не указывается. Сотрудник приступил к работе 1 октября, значит таблица 5 с приемом на работу в октябрьском отчете.
тоже самое получается и у автора - сотрудник переведен с 1 сентября, т.е. показать такого сотрудника надо в сентябре получается.
а если только переименовываем должность в связи с требованиями классификатора, то надо такое движение отображать в табл. 5?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040000000000007