Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

каким документом отразить в учете сумму акций?

Відправлено користувачем djess 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
всем доброго дня !
я не совсем знаток 1С с точки зрения бухгалтера, т.к. я не бухгалтер (я больше пользователь 1С), поэтому буду рада вашим советам smiling smiley
Поступила задача отражать в управленческом учете 1С сумму акций и бонусов (то есть то,что мы "продаем" по нулевым ценам). Раньше отражали это в Экселе.

Можно ли внести вручную в 1С и если да, то каким документом внести эту операцию как расходы ,но чтобы при этом не касаться складов и контрагентов ?

п.с. сама операция реализации по нулевым ценам проводится в 1С, то есть со склада идет списание этих бонусных товаров в разрезе контрагентов.
раздел форума по 1С [club.dtkt.ua]
внимательно прочитайте тему как правильно задавать вопросы по 1С [club.dtkt.ua] и потом в этом разделе сформулируйте свой вопрос


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052199999999999