Американская соцсеть купила стартап украинца за $8 миллионов Voyager второй раз в истории вошел в межзвездное пространство Синоптики сказали, когда Украину засыплет снегом Производство консервированной рыбы в Украине выросло на 13% В Украине ликвидировали еще один банк В Хмельницком вандалы повредили мемориал героев Небесной сотни В ноябре украинцы продали 900 миллионов долларов, купили — миллиард Центр Львова превратился в гигантскую рождественскую ярмарку Сильный снег и туман – погода в Украине ухудшится в ближайшие дни Мерил Стрип впервые станет бабушкой
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

таблица 5 ЕСВ

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
таблица 5 ЕСВ
Доброго дня,
подскажите как думаете, 02.11.2018г издали кадры приказ о переводе с одной должности на другую,
по основному месту с 01.11.2018г.
как мне теперь это показать в таб.5? за ноябрь только
или за октябрь подать додаткову с окончание старой должности? но приказ от 01.11.2018 вроде в октябре я еще не знала?
в ноябре октябрь показать не возможно ...Были у кого такие моменты уже или нет?
в примерах только середина месяца.
спасибо
Re: таблица 5 ЕСВ
laneta
Доброго дня,
подскажите как думаете, 02.11.2018г издали кадры приказ о переводе с одной должности на другую,
по основному месту с 01.11.2018г.
как мне теперь это показать в таб.5? за ноябрь только
или за октябрь подать додаткову с окончание старой должности? но приказ от 01.11.2018 вроде в октябре я еще не знала?
в ноябре октябрь показать не возможно ...Были у кого такие моменты уже или нет?
в примерах только середина месяца.
спасибо

у меня в ноябре такая бяка, переделала приказ на 2-е число, играться не хотела, потому, что по инету поискала, у всех такая проблема при переводе 1-го числа и никто-ничего не знает smiling smiley
нашла в разъяснениях ПФУ ЕСЛИ перевод на новую должность с 1 числа месяца , при условии что это рабочий день, то заполняем только одну строку о новой должности ., во всех других случаях две

laneta
нашла в разъяснениях ПФУ ЕСЛИ перевод на новую должность с 1 числа месяца , при условии что это рабочий день, то заполняем только одну строку о новой должности ., во всех других случаях две

Спасибо, буду на будущее знать, а этот уже сдала winking smiley
Добрий день. Підскажіть при звільненні в таблиці 5 треба вказати тільки посаду чи заповнювати всі графи як і при прийнятті?.
Добрий день. Підскажіть при звільненні в таблиці 5 треба вказати тільки посаду чи заповнювати всі графи як і при прийнятті?.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00052800000000003