Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

таблица 5 ЕСВ

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
таблица 5 ЕСВ
Доброго дня,
подскажите как думаете, 02.11.2018г издали кадры приказ о переводе с одной должности на другую,
по основному месту с 01.11.2018г.
как мне теперь это показать в таб.5? за ноябрь только
или за октябрь подать додаткову с окончание старой должности? но приказ от 01.11.2018 вроде в октябре я еще не знала?
в ноябре октябрь показать не возможно ...Были у кого такие моменты уже или нет?
в примерах только середина месяца.
спасибо
Re: таблица 5 ЕСВ
Quote
laneta
Доброго дня,
подскажите как думаете, 02.11.2018г издали кадры приказ о переводе с одной должности на другую,
по основному месту с 01.11.2018г.
как мне теперь это показать в таб.5? за ноябрь только
или за октябрь подать додаткову с окончание старой должности? но приказ от 01.11.2018 вроде в октябре я еще не знала?
в ноябре октябрь показать не возможно ...Были у кого такие моменты уже или нет?
в примерах только середина месяца.
спасибо

у меня в ноябре такая бяка, переделала приказ на 2-е число, играться не хотела, потому, что по инету поискала, у всех такая проблема при переводе 1-го числа и никто-ничего не знает smiling smiley
Re: таблица 5 ЕСВ
нашла в разъяснениях ПФУ ЕСЛИ перевод на новую должность с 1 числа месяца , при условии что это рабочий день, то заполняем только одну строку о новой должности ., во всех других случаях две


Re: таблица 5 ЕСВ
Quote
laneta
нашла в разъяснениях ПФУ ЕСЛИ перевод на новую должность с 1 числа месяца , при условии что это рабочий день, то заполняем только одну строку о новой должности ., во всех других случаях две

Спасибо, буду на будущее знать, а этот уже сдала winking smiley
Re: таблица 5 ЕСВ
Добрий день. Підскажіть при звільненні в таблиці 5 треба вказати тільки посаду чи заповнювати всі графи як і при прийнятті?.
Re: таблица 5 ЕСВ
Re: таблица 5 ЕСВ
Добрий день. Підскажіть при звільненні в таблиці 5 треба вказати тільки посаду чи заповнювати всі графи як і при прийнятті?.
Re: таблица 5 ЕСВ
Добрий день. Порадьте, будь-ласка, чи потрібно в таблиці 5 показувати відпустку по вагітності і пологах, якщо працівниця зараз перебуває у відпустці по догляду за першою дитиною до 3 років? Дякую.
Re: таблица 5 ЕСВ
Quote
lusien
Добрий день. Порадьте, будь-ласка, чи потрібно в таблиці 5 показувати відпустку по вагітності і пологах, якщо працівниця зараз перебуває у відпустці по догляду за першою дитиною до 3 років? Дякую.
Показывать обязательно с кодом 5, а потом по-новой с кодом 6, когда до з-х лет пойдет.
Re: таблица 5 ЕСВ
Доброе утро! А как правильно отразить в табл.5, если человек с 1 числа месяца переводится с основного места на совместительство? Одной строкой увольнение, а второй новый прием? При этом увольнение по документам не проходит. Он просто пишит заявление на перевод. Так можно? Приказом перевести и не увольнять?
Re: таблица 5 ЕСВ
работник-директор, поэтому уволить не можем, чтобы не переоформлять документы
Re: таблица 5 ЕСВ
Re: таблица 5 ЕСВ
Quote
lypusty

Добрий день. Порадьте, будь-ласка, чи потрібно в таблиці 5 показувати відпустку по вагітності і пологах, якщо працівниця зараз перебуває у відпустці по догляду за першою дитиною до 3 років? Дякую.
Показывать обязательно с кодом 5, а потом по-новой с кодом 6, когда до з-х лет пойдет.
За першою дитиною до 3х років закінчиться у 27.08.19, з 28.08.19 до 3х років за другою дитиною. Це у 5 таблиці двома строчками? 1 - закінчення відпустки, 2 - початок іншої?
Re: таблица 5 ЕСВ
Добрый день, подскажите пожалуйста , вчера сдала отче по ЕСВ, сегодня обнаружила, что потерялся один сотрудник в таб. 6 и таб. 5 . соответственно :не доплата налога(будет штраф) единственное не могу найти информацию, если сейчас откоректировать отчет тоже бужет штраф???Спасибо
Re: таблица 5 ЕСВ
Срок сдачи отчета уже прошел. Есть два варианта:
1. Сейчас подать новый отчет за ноябрь, но будет штраф за несвоевременную подачу.
2. В январе включить того сотрудника в декабрьский отчет, но с указанием, что это зарплата за ноябрь. Когда-то исправляла суммовую ошибку, штрафа не было. Может при проверке вкатают.
Re: таблица 5 ЕСВ
Здравствуйте! Працівниця перериває відпустку по догляду за дитиною до 3 років і виходить на роботу.Таблиця 5 заповнюється тільки одна стрічка з кодом 6 про закінчення відпустки з 4 грудня. Чи потрібно ще заповнити з кодом 1 про вихід на роботу? Також питання по таблиці 6 .Знайшла роз'яснення що якщо працівниця виходить серед місяця з відпустки по догляду за дитиною то потрібно ставити календарні дні повністю за місяць ( в мому випадку 31 ) Але фактично 28 днів, чи не задвоїться стаж з совбезом? Дякую.
Re: таблица 5 ЕСВ
Доброй ночи

Если был открыт ФОП 12.12.18 , то в отчете в ЕСВ в какой графе писать дату 01.12.18-31.12.18 на загальной системе или на упрощенной? Спасибо
И какая ознака?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035499999999999