Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

А как быстро ФССУ сейчас перечисляет деньги? Есть ли задержки?

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В Запорожье задержка по выплатам - месяц со подачи заявки
Только сегодня звонила в ФСС, подала заявку на декретные 23.11.2018 - сказали, что сегодня была выплата по заявкам от 15.11.2018 - ЖДИТЕ! ждемс


4-го декабря подавала заявку в Киеве Правобережное отд., сказали, что выплачивают 4.12.2018г. только за 8.11.2018г.
Спасибо!
А я то думала 10 дней, а они еще могут дотянуть до следующего года sad smiley
подскажите, а что с ЕСВ с больничных за счет фонда? мы начислили в ноябре больничные, на спецсчет деньги до сих пор не поступили, я все-равно должна эти больничные показать в отчете по есв за ноябрь? и заплатить есв с больничных за счет фонда наперед до получения денег соцстраху?
Quote
natha_lia
подскажите, а что с ЕСВ с больничных за счет фонда? мы начислили в ноябре больничные, на спецсчет деньги до сих пор не поступили, я все-равно должна эти больничные показать в отчете по есв за ноябрь? и заплатить есв с больничных за счет фонда наперед до получения денег соцстраху?
да, ЕСВ ведь по-любому платить.... хуже то, что соцстрах задерживает и заплатить придется ПДФО и ВЗ до 30 числа...
Quote
Kisulya

подскажите, а что с ЕСВ с больничных за счет фонда? мы начислили в ноябре больничные, на спецсчет деньги до сих пор не поступили, я все-равно должна эти больничные показать в отчете по есв за ноябрь? и заплатить есв с больничных за счет фонда наперед до получения денег соцстраху?да, ЕСВ ведь по-любому платить.... хуже то, что соцстрах задерживает и заплатить придется ПДФО и ВЗ до 30 числа...

не до 30-го - 28 останній банківський день drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
І у нас затримка з виплатами, Львів, чекали на гроші рівно три тижні.
они перешли на новое программное обеспечение, в связи со сдачей отчетов в электронном виде
поэтому подтормаживают
очень закостенелая совковая структура, к сожалению


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Подскажите, мы так и не получили больничные, начисленные в ноябре. Я сегодня скину ПДФО и Военный сбор с этих денег. а как в 1ДФ показывать, начисленные больничные, выплыченные будут 0, а ПДФО и начисленный и выплаченный тогда показывать?

а когда придут деньги соцстраха, то снова я заплачу пдфо и военный сбор с целевых денег, и у меня будет переплата налогов.
Девочки, а какой теперь подаем отчет в течении 30 дней с момента финансирования???
Quote
070476
Девочки, а какой теперь подаем отчет в течении 30 дней с момента финансирования???
Повідомлення про виплату коштів застрах.особам
Подали заявку в начале июля, денег пока нет. На сколько сейчас задерживают выплату по больничным ?
Quote
svite
Подали заявку в начале июля, денег пока нет. На сколько сейчас задерживают выплату по больничным ?
1,5-2 мес
4 месяца ждали. 26/07 получили средства. в назначении платежа было написано, что это финансирование по заявке от 04/06, хотя фактически заявка в апреле подавалась. но тогда они просто складывали их на кучу и говорили, что нужно будет долго ждать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039999999999996