Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Переход в другую налоговую

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Уже узнала. Делюсь, может кому надо. Карточки еще передали, будут передавать 9-го числа, но платить уже в новый район.
Lin@ , спасибо! Вы совершенно правы smiling smiley
Карточки еще не передали smiling smiley


А вот подскажите, планируется смена юр. адреса, есть договор с налоговой, по всем налогам отчитываюсь и оплачиваю в старую налоговую, ЕСВ надо в новую....но как это будет происходить, если перезаключить договор с новой налоговой и новыми ключами? Как потом отчитаться до конца года в старую?
У меня был такой же вопрос: если я поменяла адрес, в связи с этим поменяла ключи и отправила заявление на присоединение в старую налоговую, то как новая налоговая узнает, что я у них такая есть и собираюсь отправлять им ЕСВ и уведомления о принятие сотрудников?
Но как-то это всё само случилось. Надо только было не забывать в самом отчёте ЕСВ менять место подачи не в старую, а в новую. А потом менять назад, чтобы остальные отчёты подавались в старую. Сдавала в Соте. Намучалась.
Quote
Olg@
Уже узнала. Делюсь, может кому надо. Карточки еще передали, будут передавать 9-го числа, но платить уже в новый район.

Подскажите пожалуйста кто переходил в новый район в 2018 - в электронном кабинете высветились счета по новой налоговой?
ага, высветились, я рассчитывала на месяц, как в законе, а оно через два рабочих дня появилось.
Так я правильно поняла, я делаю два новых договора с налоговой , заключаю договор и со старой налоговой и с новой?
Подскажите пожалуйста, переходили в другую налоговую в прошлом году. В кабинете платника по НДФЛ и ВЗ до сих пор висят счета старого района. Что бы это могло значить? Дозвониться в налоговую пытаюсь второй день..((
У меня тоже так. Но по этим же налогам появились и новые тоже. Т.е. по 2 каждого вида.
А в самом верху, в графе ОДФС появилась строчка с новой налоговой?
Вверху в графе ОДФС у меня показывает две налоговых, старую и новую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040600000000002