Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет ошибочно в другую налоговую

Відправлено користувачем detektiv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поменяла налоговую ошибочно в справочнике в карточке в медке и отправила в другую налоговую. Сегодня сформировала и отправила правильно. Что теперь с теми отчетами? Они висят в дороге, только есв была квитанция 2 с ошибкой и не принятии. Спасибо.
На ошибочные должен прийти отказ.
пока нет, только есв при том сразу пришли квитанции с указанием ошибки (нет такого плательщика на учете) и сразу исправила. По исправленным сегодня утром загрузила все принято, а ндс и 1дф в другую налоговую так и висят в дороге. Жду может прийдут, а если нет? они же их не могут перенаправлять, скорее всего не приняты.


Если Вас нет на учёте в той налоговой, то и отчёты не примутся. А то, что нет кватанций - так это ж обычное дело. Тем более, может Вы счастливчик и не знаете, но сейчас у налоговой с серверами большие проблемы. Ждите.
Quote
Цветик
Если Вас нет на учёте в той налоговой, то и отчёты не примутся. А то, что нет кватанций - так это ж обычное дело. Тем более, может Вы счастливчик и не знаете, но сейчас у налоговой с серверами большие проблемы. Ждите.
Спасибо, тоже так думаю, читала о проблемах. Название налоговой только сегодня обновилось в справочнике в медке, а мне пришлось вчера вручную менять вот и намеляла хорошо что есв квитанция пришла, а то ждала бы и гадала почему нет квитанций....
откройте кабинет и посмотрите, появилась ли у Вас другая налоговая и что с этими отчетами
если они прошли (маловероятно), то сдать новые звитные с пустыми строками пока не поздно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
1ДФ может приняться в другую налоговую, но время еще есть исправить.
Дек по НДС вроде не должна приняться, но что мешает отослать нову звитну пустую? Либо обе примутся, либо обе нет.
Quote
Р.В.
откройте кабинет и посмотрите, появилась ли у Вас другая налоговая и что с этими отчетами
если они прошли (маловероятно), то сдать новые звитные с пустыми строками пока не поздно
В кабинете есть только правильные отчеты, значит они не приняты и просто где-то зависли.
нет, много бывает разных ситуаций
у меня сейчас на руках есть три квитанции 2 по трем разным отчетам, в кабинете отчетов нет, наччислений, оответственно, тоже


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А у меня как-то в кабинете был отчет, по которому пришла квитанция, что не принят.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031