Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

декларация по прибыли и финотчет

Відправлено користувачем Вика1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Я отправляла одновременно, у меня дека принята 25.02.19 в 17:40, финотчет 26.02.19 в 9:50. Абсолютно по этому поводу не парюсь, главное что в деке есть отметка о сдаче финотчета.
Quote
LStenly
Доброго дня.
Скажіть, будь-ласка, якщо прийнято рішення про незастосування РІзниць чи постібно його продубльовувати у всіх наступних Деклараціях по роках. ?
На ЗІР - написано , що потрібно. Я думаю , що не потрібно.
Як Ви робите?

Ставлю "+" каждый раз. Решение принимается один раз приказом, а здесь просто каждый раз констатируется, что было принято такое решение.
Спрошу здесь, случайно подала квартальную декларацию по прибыли, а надо было годовую, как теперь быть??
Скасувати как-то можно? Или подать годовую следом? Не будет ли задвоения налога?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."


Добрый день, подскажиет как правильно решить проблемку...В декларации по прибыли в стр.02 нужно было отразить фин.результат с минусом, по ошибке стоит такая же сумма но с плюсом. Как сейчас эту ошибку лучше исправить? Малодоходники..разниц нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032299999999996