Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

НН зарег с Х зведна .а он не нужен!

Відправлено користувачем karmen2011 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пожалуйста . случайно обнаружила .что зарегистр.НН на предоплату в сентябре месяце с Х зведена .он и близко там мнене нужен и как оказался там сама не понимаю..обнаружила случайно -нужно было подать РК на смену номенклатуры .а пришел отказ т.к не проставлена оиметка что зведена. сумма там приличная и если сейчасделать минусовое РК и регистроовать новую.то штраф будет приличный .покупатель я думаю тоже не обратил внимания на это.
что сейчас делать насколько это критично для покупателя? и как это может "вылезти" и что вообще делать.Я в шоке -помогите пожалуйста .пока никому ничего не говорила ..Заранее спасибо большое.
Ув.коллеги! Ну подскажите хоть что -нибудь .если я не буду делать РК что грозит мне и моему покупателю.?ну почему я из-за это крестика должна платить шотраф 50% если я вовремя зарегистрировала эту НН.Самое интересноу что ранее была возможность исправить через пустое РК а теперь только через минус и новую регистрацию
читаем 201.1 НКУ про обязательные реквизиты, эта галка в них не входит. ИМХО- не влияет на НК покупателя
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045300000000004