Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточненка по НДС

Відправлено користувачем wabaw111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уточненка по НДС
Прошу совета,как сейчас это делается и как ведет себя Рег.лимит.За декабрь 2018 года есть не зарегины НН ,надо сдать уточненку и увеличить НО к оплате.Просто давно не делала,но насколько помню там надо в один день,что-то делать,платить.У меня сейчас лимит позволяет зарегить сумму или все равно надо платить?Обязательства я знаю,что надо платить деньгами,а для регистрации?Может кто-то напишет по порядку что надо сделать и чтоб не лезло перевищення?
Re: Уточненка по НДС
1. Зарегить НН.
2. Оплатить сумму штрафа на бюджетный счет и сумму уточнения в СЭА, если там остатка нет. Имеется в виду остаток живых денег, а не лимит.
3. Подать уточненку.
Пункты 1 и 2 можно поменять местами, подача уточненки всегда последняя. Обязательства с СЭА они сами спишут, но мне когда-то говорили, что нужно им позвонить и предупредить, чтоб не забыли снять. По факту и без звонка списывали, но через несколько дней и задним числом.
Re: Уточненка по НДС
стр.6 не вылезет в вытяге?У меня после уточненки она когда-то съедала рег.лимит


Re: Уточненка по НДС
Если НН зарегить до подачи уточненки, тогда не должна.
Re: Уточненка по НДС
Quote
Blick
Если НН зарегить до подачи уточненки, тогда не должна.
Огромное спасибо,что расписали когда и что.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000502