Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проиндексировать весь период ?
Будет ли налагаться штраф 10 мин зарплат на каждого человек,если проиндексировать сейчас .
Где можно причитать механизм индексации за весь период.
Спасибо!
Не знаю по поводу штрафов, но сама один раз в декабре проиндексировала зарплату каждому работнику за год
Quote
INNA1970
Не знаю по поводу штрафов, но сама один раз в декабре проиндексировала зарплату каждому работнику за год

INNA1970 подскажите,пожалуйста, где можно прочитать методологию, как это делать за год. Буду очень Вам благодарна!


Quote
Pe-Pe

Не знаю по поводу штрафов, но сама один раз в декабре проиндексировала зарплату каждому работнику за год

INNA
1970 подскажите,пожалуйста, где можно прочитать методологию, как это делать за год. Буду очень Вам благодарна!
Да нет никакой методологии, составила приказ, вручную начислила, провела в 1С и выплатила. Проверки за тот период не было
Quote
INNA1970


Не знаю по поводу штрафов, но сама один раз в декабре проиндексировала зарплату каждому работнику за год

INNA
1970 подскажите,пожалуйста, где можно прочитать методологию, как это делать за год. Буду очень Вам благодарна!
Да нет никакой методологии, составила приказ, вручную начислила, провела в 1С и выплатила. Проверки за тот период не было

Инна, вы индекс взяли на конец года? 1-С не начисляет за год, в ручном варианте нужно,да?
Спасибо!
про механизм просто все, гуглите. Можете воспользоваться любым интернет калькулятором индексации, например этим [buh.ligazakon.net] так и расчитываете для каждого месяца

ответственность- да, будет, штрафы будут налагать при проверке, с 2015 года. Мой Вам совет- проведите индексацию с 2015!! Есть хороший вариант- перерисуйте все ведомости и штатки с 15, если платили больше миним+индекс, просто перепишите штатку, если меньше- отправляйте на неполный раб день, вот так- была например минималка 3200, а Вы выплачивали 3200, напишите что сотрудник работал 6 часов в день например, значить 2400 ставка, 50 условно индексация, 750 премия. Конечно, у Вас должны быть приказы и на премии, и на неполный рабочий день. Вам не нужно переделывать данные в учетной программе, если не много сотрудников- просто нарисовать ведомости с 15, и отчеты ЕСВ тоже не нужно.
Прошу помощи!

Хочу проиндексировать з/п сотрудникам начиная с 2016года с помощью калькулятора индексации [services.dtkt.ua]

Пример: Сотрудник принят 01.01.2018 каждый год на минималке.

Вот пример расчета по этому сотруднику за 2018 .
Хочу так просчитать по нем каждый год: 2018 ,2019 , просто базой брать минималку установленную на 1 января 2018,2019.Это будет корректно?

Это будет корректно? Если так просчитать по каждому сотруднику по годам и отразить в этом месяце всей суммой,можно так?
Спасибо за помощь!
Quote
Pe-Pe
Рассчитала индексацию за каждый месяц на сайте, просуммировала и ввела каждую сумму вручную



Не знаю по поводу штрафов, но сама один раз в декабре проиндексировала зарплату каждому работнику за год

INNA
1970 подскажите,пожалуйста, где можно прочитать методологию, как это делать за год. Буду очень Вам благодарна!
Да нет никакой методологии, составила приказ, вручную начислила, провела в 1С и выплатила. Проверки за тот период не было

Инна, вы индекс взяли на конец года? 1-С не начисляет за год, в ручном варианте нужно,да?
Спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032099999999999