Циклон Axel принес в Украину дожди и похолодание Укрзализныця запустила продажу билетов на 18 "морских" поездов США передали Украине контрбатарейные радары Как сбить цену на аренду квартиры Зеленский рассказал, каким будет его первый указ Пенсионный фонд хочет закрыть отделения по всей территории Украины В МИД РФ оценили заявления Зеленского по Донбассу Трассу "Киев-Одесса" превратят в автобан - финансирование уже нашли Зеленский прошелся на Банковую пешком в компании Разумкова Кернес и Труханов создают партию – СМИ
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Пеня насчитанная в эл. кабинете

Відправлено користувачем dzhecy555 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте.
На основании какого документа нужно оплачивать пеню, в эл. кабинете мы видим начисленную пеню по уточненке к декларации ндс, это должена быть ППР?
Если у вас есть переплата на сумму пени (не на электронном НДС счете, а по данным в эл.кабинете), то она спишется автоматически. Если нет, то можете оплатить без указания документа. Код только не 101.
Та без разницы какой код
Они упадут на счет и спишутся
Перечислите нужную сумму на этот счет

Такой вопрос, после подачи декларации по НДС за январь 2019 проверяла в кабинете оплаты и начисления, всё было ок. Теперь же появилась 22.02.19 какая-то недоимка, никто с таким не сталкнулся? как проверить что это может быть?
А який код нарахувань?!?!?! В мене від 04.01.2019 з'явилось
3,40 недоїмки з кодом N60 - єлі визвонила фіскалів - сказали шо
може буть невчасне перерахування... На моє питання як це може
буть, коли ми вже кілька років перераховуєм на СЕА нічого не
відповіла - тіпа ну не знаю((( Рішили з дірєктором шо це може
буть "сбор на вибори"...
Розшифровку коду можна глянуть коли підвести курсором під
самий код, то висвічує шо він значить...

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Да, тоже с кодом 60 ( Доначисление штрафных санкций в текущем году по п.120.1.1 и р 120.1.2 по акту предыдущего года).......сроки регистрации....странно конечно, сейчас буду пересматривать, не помню такого конечно
Я обнаружила в себе в 10.2017 року недоїмку по списанню
(єслі дивицця послєдоватєльность проводок в кабінєті) по деці
за вересень... Нарахування провели 27.10.2017(???), і при цьом
нехватило 167 грн. які того ж дня були зараховані на СЕА, но
провелись пізніше списання - оце єдінствєнний випадок, яким
можна пояснить "нарахування штрафу"... Хотя ж терміни сплати
до 30.10.2017 ніхто не одміняв eye popping smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00048599999999999