Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте приличный банк

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Хотим поменять банк, посоветуйте плиз что у нас есть приличного)
Мы импортеры, есть валютные операции, гривневые. Платежей немного. Хотелось бы "простого человеческого счастья" в виде нормальных читабельных выписок, вежливого кассового обращения. Альфа - банк не рассматривается. Спасибо!)
Мне нравится ОТП банк, уже давно работаем. Пробовала с другими (Правекс, Сбербанк, ПУМБ), но ОТП больше всего нравится.


Аваль надежный и серьезный банк! Но требователен!
Мне нравится Приват.
Обслуживаемся в Приватбанке давно, все нравится)
Коллеги,поднимаю тему.....прочитала отзывы о Креди Агриколь и даже не знаю,что и думать, ни одного позитивного....все так плохо????
Quote
Natka
Коллеги,поднимаю тему.....прочитала отзывы о Креди Агриколь и даже не знаю,что и думать, ни одного позитивного....все так плохо????
Для меня Креди Агриколь самый адекватный банк. Хотя, может быть, еще от отделения зависит.
Не советую ПриватБанк
Креді агріколь банк - на лівобережному відділенні немає толкового спеціаліста (довго перевіряють заявки і платіжки на купівлю валюти, бо самі толком не знають як ії оформляти)))), всі питання вирішуються через гарячу лінію, незручний клієнт банк (неможливість коректного встановлення на 2 носії, ведення зп проекту вручну, надсилання відомості в Екселі), довго проводять всі грошові операції, вимагає документи підтвердження операцій не по закону, а тому що є розпорядження їх відділу контролю, досить високі відсотки за обслуговування, з позитивного - надійний. На мою субєктивну думку, серед банків з якими я працювала (ОТП, Аваль, Приват, Восток, Креді) - ОТП найкращий.
Quote
Zorianna_M
Креді агріколь банк - на лівобережному відділенні немає толкового спеціаліста (довго перевіряють заявки і платіжки на купівлю валюти, бо самі толком не знають як ії оформляти)))), всі питання вирішуються через гарячу лінію, незручний клієнт банк (неможливість коректного встановлення на 2 носії, ведення зп проекту вручну, надсилання відомості в Екселі), довго проводять всі грошові операції, вимагає документи підтвердження операцій не по закону, а тому що є розпорядження їх відділу контролю, досить високі відсотки за обслуговування, з позитивного - надійний. На мою субєктивну думку, серед банків з якими я працювала (ОТП, Аваль, Приват, Восток, Креді) - ОТП найкращий.
вот и я о том же...вроде бы надежный банк, а как послушаешь про обслуживание,ужас какой-то.
Всё зависит от специалиста в Вашем отделении. Даже если мега крутой банк, но Вас обслуживает "овечка" .... то УВЫ и АХ
Quote
Natka
вот и я о том же...вроде бы надежный банк, а как послушаешь про обслуживание,ужас какой-то.
1. Люди склонны оставлять отзыв только тогда, когда имеет место не соответствие норме. А нормальное обслуживание банком считается нормой.
2. Количество отзывов в большей степени соответствует количеству обслуживаемых клиентов, чем случаям плохого обслуживания.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030399999999997