Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

10-зез квартальная

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
10-зез квартальная
У кого Соната, подскажите пожалуйста получилось ли сдать этот отчет по новой форме?
Re: 10-зез квартальная
Я в Медке не могу сдать. Пишет ошибку: Розділ ІІ має заповнюватися 1 раз у звіті за 4 квартал. Медок туда прочерки ставит, как и раньше было, строки удалить не выходит.
А в Сонате в чем проблема?
Re: 10-зез квартальная
Я уже сдала в Фредо и Сонате. В Сонате еще хуже было, там вообще ошибки выдает очень странные, которые исправить в принципе нельзя. Я подписала в Сонате ошибочный, первый день не принялся, на следующий день наверное статистика что-то подшаманила и принялся нормально, хоть и ушел с красными ошибками. В Фредо была ошибка как и в Медке у вас(одна из), я его не заполняла, вроде потом перестало выдавать, но проверку проходит как не ошибочный. Тоже принялся.


Quote
brick
Я в Медке не могу сдать. Пишет ошибку: Розділ ІІ має заповнюватися 1 раз у звіті за 4 квартал. Медок туда прочерки ставит, как и раньше было, строки удалить не выходит.
А в Сонате в чем проблема?

Я звонила в статистику, сказали все правильно - раздел ІІ заполняем только в 4 квартале.
Re: 10-зез квартальная
Строки 64,65,66 что ли теперь тоже к второму разделу относятся, не только табличка сразу под "раздел 2"? eye popping smiley
Quote
brick
Строки 64,65,66 что ли теперь тоже к второму разделу относятся, не только табличка сразу под "раздел 2"? eye popping smiley
Да. Я именно по этим строкам и задавала вопрос.
Re: 10-зез квартальная
Соната, уже во вчерашнем обновлении исправили ошибку.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278