Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Подскажите, если юрлицо заключило договор на аренду паркоместа для личного авто директора, какие последствия для предприятия?
На предприятии не числяться другие авто.
Это будет доп. благо директора и вычитаем с зп?
да, допблаго.
Но можете заключить с диром договор аренды (нотариус!)- тогда при должном оформлении и бензин покупаете/списываете. Гораздо проще один раз заморочиться, зато будут допрасходы.
у меня договор с арендодателем на аренду порядка 40 паркомест. При этом авто ни на балансе, ни в аренде нет. Сотрудников у меня 7, но я не считаю, что это допблаго сотрудников.
Моя логика такая:
офис в центре города, где с парковками очень сложно. Мой бизнес процесс предполагает ежежневное общение в офисе с моими контрагентами, которых у меня больше 100. Встречи в офисе проходят почти каждый день. Вот для контрагентов я и арендую парковки. Да, сегодня все они заняты, завтра 30 из 40 и тд. Это текущие расходы.
Да, часть из этих парковок могут занимать и сотрудники, но кто ж там проконтролирует.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026400000000004