Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Про скасування обов'язкового використання Е- токенів

Відправлено користувачем Asy11111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
knopa
PS: Да, olex , не стесняйтесь, пришлите уже вашу ссылку, и желательно побольше язвительных замечаний, такое чудное отвлечение от повседневного труда.
Какую ссылку? У вас паранойя? Когда (приведите хоть один пример) я что-то рекламировал?
Почему вы несете бред, не разобравшись в вопросе? Не стыдно?
Quote
Blick
Так любой токен как флешку использовать нельзя. Он только выглядит как флешка, комп его как флешку не видит.
Эх, жаль, что у меня банковский токен уже очень давний, не знаю его стоимости....

Вот еще интересный вопрос. Кто будет отвечать, если токен выйдет из строя? Ключи ж потеряются и все, только новые делать. Хранить ведь где-то копию на всякий случай не получится.

Есть и хорошая новость. Пока только слухи, но говорят АЦСК хотели всем выдавать новые ключи уже только с токенами, но оказалось, что на всех токенов тупо не хватает. Выдают как раньше.

Есть токен и флеш, но он свыше 1500,00 грн стоит. Я просто к тому, что если покупать устройство то хотя-бы многозадачное.
А зачем Вам токен-флешка? Я бы не рискнула что-то записывать туда, где у меня находятся ключи и подписи.


У меня на обслуживании 4юр.лица (печать+директор+шифрование), 2ЧП НДС один из них с печатью и еще с десяток ЧП, все на бесплатных ключах, потому что мне так удобно. А теперь главный вопрос сколько это в деньгах если 1токен-однаЭЦП, если юр.лица то купят токен, ЧП с НДС без вариантов. а остальные - я просто потеряю клиентов. Сама тоже ЧП и токен покупать не буду, для меня это лишняя трата денег и привет налоговая и очередь часа на 4. Так где улучшение? в чем прелесть токена? Установите единую цену в 100грн или свозможностью записи 10 ЭЦП на 1токен.
Прочитал тему, Olex из компании которая завезла е-токены и сейчас их им срочно нужно впарить, было такое и раньше : доверенности строгой отчетности, товаротранспортные и приходные с марками... Вопрос заключается в том, кто хотел тот и раньше пользовался е-токенами, а сейчас весь бизнес принудительно хотят на них перевести. И главный вопрос с чего вдруг? Кто беспокоится о своей безопасности пусть купит себе бронежилет и каску и ходит в них...
Quote
olex

PS: Да, olex , не стесняйтесь, пришлите уже вашу ссылку, и желательно побольше язвительных замечаний, такое чудное отвлечение от повседневного труда.
Какую ссылку? У вас паранойя? Когда (приведите хоть один пример) я что-то рекламировал?
Почему вы несете бред, не разобравшись в вопросе? Не стыдно?

Почему меня лишают права выбирать, пользоваться цифровой подписью без е-токена или с е-токеном? Может вам вместе с депутатами стоит заботится о защите украинцев и запретить секс без контрацептивов?
Quote
lerik79
Прочитал тему, Olex из компании которая завезла е-токены и сейчас их им срочно нужно впарить...
Выкладывайте ваши доказательства либо ваши личные данные, чтобы я смог подать на вас в суд за клевету...
Quote
olex

Прочитал тему, Olex из компании которая завезла е-токены и сейчас их им срочно нужно впарить...
Выкладывайте ваши доказательства либо ваши личные данные, чтобы я смог подать на вас в суд за клевету...

ЗУ «О защите персональных данных», дает мне право не выкладывать первому встречному мои персональные данные , а так же защищает меня от посягательств на них. По этому, даю вам бесплатный совет, выложить всю информацию о себе, включая ту от чего, вы так переживаете о защите всех предпринимателей "с мопощью токенов"...

П.С. - человеком движет выгода, значит вам выгодно, что бы всем предпринимателям впарили токены. Все просто и очевидно.
Quote
lerik79
ЗУ «О защите персональных данных», дает мне право не выкладывать первому встречному мои персональные данные , а так же защищает меня от посягательств на них. По этому, даю вам бесплатный совет, выложить всю информацию о себе, включая ту от чего, вы так переживаете о защите всех предпринимателей "с мопощью токенов"...
Даю вам бесплатный совет. В следующий раз прежде чем что-то делать, подумайте о последствиях. И, возможно, не опозоритесь, как сейчас...
Quote
lerik79
П.С. - человеком движет выгода, значит вам выгодно, что бы всем предпринимателям впарили токены. Все просто и очевидно.
"... Спички есть? Нет? Значит - импотент..." (с) анекдот про такого же последователя "логики"...
Quote
olex

ЗУ «О защите персональных данных», дает мне право не выкладывать первому встречному мои персональные данные , а так же защищает меня от посягательств на них. По этому, даю вам бесплатный совет, выложить всю информацию о себе, включая ту от чего, вы так переживаете о защите всех предпринимателей "с мопощью токенов"...
Даю вам бесплатный совет. В следующий раз прежде чем что-то делать, подумайте о последствиях. И, возможно, не опозоритесь, как сейчас...

П.С. - человеком движет выгода, значит вам выгодно, что бы всем предпринимателям впарили токены. Все просто и очевидно.
"... Спички есть? Нет? Значит - импотент..." (с) анекдот про такого же последователя "логики"...

Перечитайте внимательно все посты с самого начала, опозорились вы, а не я. Можете еще и в полицию написать и в свердловскую прачечную... Так, какие там "последствия", вычислите меня по айпи? Подадите иск в суд?
Quote
lerik79
Можете еще и в полицию написать и в свердловскую прачечную... Так, какие там "последствия", вычислите меня по айпи? Подадите иск в суд?
Зачем мне куда-то писать. Достаточно и того, что вы опозорились на весь форум.
Вот чего не пойму, зачем вы продолжаете публично поливать себя фекалиями...
Quote
olex

Можете еще и в полицию написать и в свердловскую прачечную... Так, какие там "последствия", вычислите меня по айпи? Подадите иск в суд?
Зачем мне куда-то писать. Достаточно и того, что вы опозорились на весь форум.
Вот чего не пойму, зачем вы продолжаете публично поливать себя фекалиями...

Ассенизация - это ваш конек, меня сюда не приплетайте.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035299999999999