Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчет по ЕСВ 2011

Відправлено користувачем NataT1972 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчет по ЕСВ 2011
Может кто искал или знает сайт с хорошими архивами.
Я погуглила, скачала єтот отчет, но пенсионній уперся, не тот бланк
Может кто недавно с таким сталкивался?
Спасибо
Re: Отчет по ЕСВ 2011
Так в бланках Дт-Кт повинно буть

[blank.dtkt.ua] це за найманих,
а от додатка 5 (річний за ФОПа) нажаль нєту...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Отчет по ЕСВ 2011
Скажите , а вам случайно не сообщение от ПФ пришло, что ИНН у сотрудника указан неверно в 2011?



Re: Отчет по ЕСВ 2011
За 2011 год дод. 6 мы корректировали. Но подавали корректировки в налоговую. Т.к. ПФ принимает только отчеты до 2011 года.
В 2011 году форма отчета менялась в течении года, может в этом проблема
Re: Отчет по ЕСВ 2011
Quote
Vikkolyvanova
За 2011 год дод. 6 мы корректировали. Но подавали корректировки в налоговую. Т.к. ПФ принимает только отчеты до 2011 года.
В 2011 году форма отчета менялась в течении года, может в этом проблема

Скажите пожалуйста , а проверку не проходили ? Нам письмо с ПФ пришло, что неверно код ИНН указали и что отчеты принимают с заявлением на проверку

Re: Отчет по ЕСВ 2011
Quote
Zorj_

За 2011 год дод. 6 мы корректировали. Но подавали корректировки в налоговую. Т.к. ПФ принимает только отчеты до 2011 года.
В 2011 году форма отчета менялась в течении года, может в этом проблема

Скажите пожалуйста , а проверку не проходили ? Нам письмо с ПФ пришло, что неверно код ИНН указали и что отчеты принимают с заявлением на проверку
Заявление на проверку хотят за 2010 год, если в нем были неточности. А 2011 так должны принимать
Мне так и в ПФ говорили и в письме из ПФ такая информация прописана.
Re: Отчет по ЕСВ 2011
Quote
Vikkolyvanova


За 2011 год дод. 6 мы корректировали. Но подавали корректировки в налоговую. Т.к. ПФ принимает только отчеты до 2011 года.
В 2011 году форма отчета менялась в течении года, может в этом проблема

Скажите пожалуйста , а проверку не проходили ? Нам письмо с ПФ пришло, что неверно код ИНН указали и что отчеты принимают с заявлением на проверку
Заявление на проверку хотят за 2010 год, если в нем были неточности. А 2011 так должны принимать
Мне так и в ПФ говорили и в письме из ПФ такая информация прописана.

В письме написано с проверкой до 01.01.11, но думаю мало ли. Подскажите еще пожалуйста , верно ли я поняла, у меня нужно таблицу 5 откорректировать., значит я МЕДОК выбираю 2011г. создаю отчет , сначала скасовуючий , а потом в этом же году новую таблицу и отправляю по сторой форме 2011г , со всеми изменениями?

Re: Отчет по ЕСВ 2011
В Медке выбираете нужный месяц 2011 года, находите сданный отчет, на его таблице 5 кликаете правой кнопкой мыши и выбираете "створити скасовуючу". Создается сразу две таблицы 5 (скасовуюча и початкова) под одним перечнем таблиц, заполняете их и отправляете.
Re: Отчет по ЕСВ 2011
Quote
Blick
В Медке выбираете нужный месяц 2011 года, находите сданный отчет, на его таблице 5 кликаете правой кнопкой мыши и выбираете "створити скасовуючу". Создается сразу две таблицы 5 (скасовуюча и початкова) под одним перечнем таблиц, заполняете их и отправляете.

Спасибо вам огромное. Вы суперthumbs up

Re: Отчет по ЕСВ 2011
Вот только посмотрела у себя, в 2011 году есть сданный отчет Е0400С01 и есть пустой бланк Е0400І01, так бывает, когда бланк меняется.
Но скасовуюча и початкова формируются в более новом формате Е0400І01. Хотя может так и надо. Пробуйте.
Re: Отчет по ЕСВ 2011
Quote
Blick
Вот только посмотрела у себя, в 2011 году есть сданный отчет Е0400С01 и есть пустой бланк Е0400І01, так бывает, когда бланк меняется.
Но скасовуюча и початкова формируются в более новом формате Е0400І01. Хотя может так и надо. Пробуйте.

Я вообще позвонила, только что в ПФ , говорят , что не помнят , что у нас ошибка была тем более за 2011, они сейчас мониторят 2018 таб 5 и таб 6. Стали проверять, говорят в понедельник уточнят - жду.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000334