Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Забыли зарегистрировать КУРО

Відправлено користувачем Mir 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Только сейчас увидела, когда нужно регистрировать 4ю КУРО, а оно требует 3ю А 3-я как раз заканчивается, естественно директор не помнит и заявок нет. В КУРО отметок нет. Может мне 3-ю сейчас зарегистрировать, а за ней сразу 4-ю Или отморозиться и ждать проверку.. какие могут быть штрафы?
а что значит "КУРО заканчивается???"

у Вас новая КУРО или еще старого образца ?
Quote
FyDD
а что значит "КУРО заканчивается???"

у Вас новая КУРО или еще старого образца ?

Вопроса не поняла.Сейчас книга нового образца, а заканчивается старая. У меня есть 3 КУРО, 3я заканчивается, нужно зарегистрировать, 4ю не принимает, просит номером 3, хронология нарушается. Вероятно 3ю не зарегистровали вообще. Прошу совета


я о том, что новая не может закончится, цитата:
По новым правилам работы с КУРО уже не надо:
каждый день подклеивать в неё Z-отчёты (они хранятся в электронном виде 1095 дней);
ежедневно фиксировать движение денег и суммы расчётов в разделе 1. Его заполняют только в дни, когда были расчёты без РРО;
вести учёт ремонтов и техобслуживания устройства.


Получается вы вели КУРО старого образца НЕ зарегистрированную
это конечно нестандартная ошибка, попадание. Но чего только не бывает
Единственное что можно- регистрируйте №3, а затем сразу №4, как вы и предполагали
А в ЭК проверяли регистрацию № 3 ?
Quote
FyDD
А в ЭК проверяли регистрацию № 3 ?
Да, проверила, уже и не пойму, когда не случилась регистрация, когда закончилась 2я или 3я, директор говорит, что всё время были в ГНИ, но если нет заявки, то что тут скажешь
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033