Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Оплата арендной платы

Відправлено користувачем Marimar00 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день )мы (юр лицо,единый налог )сдаём в аренду помещение.у нас заключён договор с тов.но директор этого тов оплачивает аренду с личного р/р ,а не с р/р своего тов. На мой вопрос почему так,ответил,что нужно этот договор регистрировать в налоговой ,а мы этого не сделали,так как нам в налоговой сказали, что не нужно этого .
Не будет ли у нас никаких проблем ?налоги платим,все показываем как есть ,все нормально.
Ничего не нормально.
Вы сами хоть поняли что написали? Что это за договор? Почему регистрировать в налоговой.
Оплата через заднее место...По ЮЛ дебиторка, по этому физлицу кредиторка и не понятно за что...без договорных отношений.
Quote
Lin@
Ничего не нормально.
Вы сами хоть поняли что написали? Что это за договор? Почему регистрировать в налоговой.
Оплата через заднее место...По ЮЛ дебиторка, по этому физлицу кредиторка и не понятно за что...без договорных отношений.

Я говорила ему,что это бред, договор не нужно регистрировать в налоговой .и нужно оплачивать с р/р тов,так как договор с тов,а не с фоп. На что он мне ответил,что его бухгалтер сказал ,что нужна регистрация договора и что можно оплачивать с личного р/р ...мы же показываем в отчётах эту прибыль и платим налог за нее....


Объясните ему, что согласно разъяснений его "бухгалтера" на счет его фирмы может платить кто угодно и как угодно.

А на счет вашей фирмы должен платить за аренду тот, с кем заключен договор.

А не Вася, Маша или нерезидент.
Quote
Виктория-3
Объясните ему, что согласно разъяснений его "бухгалтера" на счет его фирмы может платить кто угодно и как угодно.

А на счет вашей фирмы должен платить за аренду тот, с кем заключен договор.

А не Вася, Маша или нерезидент.

Спасибо большое за ответ) так и сделала сегодня,позвонила и все объяснила)))думаю, что дошло )
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052200000000002