Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проверки военкомата

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проверки военкомата
Может у кого-то были? Что проверяют? И с какого перепугу уже военкомат проверяет? На фирме 2 человека
есть план проверок военкомата? может кто знает
Знакомая проходила проверку в военкомате. Приезжала к ним с документами. Говорит как в прошлое вернулась, лет так 20 назад, когда в налоговую бумажные отчеты носили, а там тыкали буха носом в каждую запятую.
По сути проверяли воинский учет, нужно какие отчеты им подавать по военнообязаным.
План может и есть какой-то, но бумажный и только у них.


просят бензин... но у нас нет.
у нас и военнобязаных нет
но есть автомобли, которые сдаем в аренду. Думаю к этому придолбаются.
Quote
alesy
но есть автомобли, которые сдаем в аренду. Думаю к этому придолбаются.
Ми кожен рік до воєнкомату подаємо реєстр вантажних автомобілів (надсилають офіційний запит), які є на підприємтсві. і так, просять бензин, дизильне паливо...воєннозобовязані їх не цікавлять.
Quote
alesy
но есть автомобли, которые сдаем в аренду. Думаю к этому придолбаются.
у нас была машина на предприятии, отчеты не подавали, но когда с учета снимали просили так же бензин)
Пипец, куда ж идет военный сбор???
Quote
Roksolana2017
Пипец, куда ж идет военный сбор???
хороший вопрос), думаю он ушел на покупку некондиционных запчастей с Ленинской кузницы winking smiley
у нас тоже авто , отчет в военкомат подаем, но авто в аренду сдаем, бензина нет в принципе, учредители нерезы, поэтому бензин бы дали только по законному запросу, а тут... тупо военкому в карман? Стыдно такое даже объяснять нерезам
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000407