Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто с Деснянского района Киева, подскажите пожалуйста....

Відправлено користувачем Lulusik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Давно не была в вашем районе eye rolling smiley. Возникла необходимость зарегестрировать новую книгу для ФОПа. Сейчас так же как и раньше новую и старую книгу подаем в окошко, где сдают отчеты? + Заява ( бланк у меня есть). И, пожалуййста, подскажите где можно купить саму книгу, чтобы пронумеровать ее.
Давно не была в вашем районе. Возникла необходимость зарегестрировать новую книгу для ФОПа. Сейчас так же как и раньше новую и старую книгу подаем в окошко, где сдают отчеты? + Заява ( бланк у меня есть). И, пожалуййста, подскажите где можно купить саму книгу, чтобы пронумеровать ее.
Вы можете, коро зарегистрировать через электр. кабинет


Нет, мне обычную книгу Доходов и расходов зарегистрировать. Продаются ли там бланки этх книг в налоговой?
Возле Деснянской налоговой, есть магазинчик, его все там знают, он находится на противоположной стороне от налоговой, там есть все что нужно, и бланки заявлений и книги разные
Quote
Debet
Возле Деснянской налоговой, есть магазинчик, его все там знают, он находится на противоположной стороне от налоговой, там есть все что нужно, и бланки заявлений и книги разные

О, спасибо большое)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029100000000004