Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

!!! Новые бюджетные счета с 03.01.2020!!!

Відправлено користувачем Blick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
ДПС сделала подарок на Новый год - новые бюджетные счета с 03.01.2020: [tax.gov.ua]
Как раз 3 января нужно зарплату за декабрь платить, т.к. дальше праздники, а тут такой подарочек...
Все еще не проверила, но по ЕСВ счета сильно изменились.
А в кабинете старые счета, завтра зарплата
Так ото ж.
Вони працюють.. не встигають.


У меня Приват не пропускает новые счета по ЭСВ.
Может кто-то знает в чем проблема?
Альфа Банк. Сначала вроде как деньги ушли, потом вернулись. Статус "проведено" изменился на "опрацьовується". Вот уже час опрацьовується. В банке ничего толком не знают, "подождите, может, образуется". Зарплатную ведомость отозвала..
Бардак, короче.
Quote
Iskra
У меня Приват не пропускает новые счета по ЭСВ.
Может кто-то знает в чем проблема?

Связалась с Приватом.Сказали создавать платежи в новом интерфейсе. В старом вот такой глюк
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, куди платити податки, якщо 26.12.19р. змінили місце реєстрації юр. особи?
Quote
meg

У меня Приват не пропускает новые счета по ЭСВ.
Может кто-то знает в чем проблема?

Связалась с Приватом.Сказали создавать платежи в новом интерфейсе. В старом вот такой глюк[/quo

Спасибо. Тоже сама до этого дошла. но вот с ведомостью теперь затык...
Позвоните им. Мне сегодня помогли в первый раз сделать ведомость по зп.Все получилось
Берем же счета с Наявність відомчої ознаки-00 ? правильно? 99 это для крупных предприятий?
Плачу налоги, за что нам это счастье?
Так в Кабинете вроде новые уже.
По зарплате все счета поменялись? Или только ЄСВ?
Все поменялись, при чем кардинально. Обычно последние цифры счета не меняются, а сейчас абсолютно другие.
У меня в кабинете еще старые
А эл.кабинете ничего не поменяли. Старые счета.
Да,я уже увидела старые там.
В общем, к половине второго Альфа Банк опрацював, отсюда пошли. Ещё бы туда поступили..)
Quote
Blick
Все поменялись, при чем кардинально. Обычно последние цифры счета не меняются, а сейчас абсолютно другие.
Я вот проверила земельный податок...
Раньше бюджетные счета были 14-значные. Потом из них вылепили IBANы - добавили символы вначале.
А теперь бюджетные счета типа 18-значные + впереди айбановское начало....
Но вот что не поменяли - это хвост счёта, там по-прежнему код родной податковой.
А я на количество знаков и не обратила внимания. Таки да, 18-значные стали. А в конце было ...08011, а стало ...08455, где 08 - это код области. Код родной податковой - это в ЕСВ, там конец не поменялся.
Ну что за проблема скопировать новые счета ?!
Главное что их уже выложили ))
Quote
Lin@
Ну что за проблема скопировать новые счета ?!
Главное что их уже выложили ))
А таки проблема....ага.....(((
С обеда земельный податок ( с новыми реквизитами, естессссссно!!! ) висит в банке в статусе " Прийнятий "......
якщо сплатив єдиний податок та ЄСВ по старих реквізитах 03.01.2020, (в кабінеті ще старі реквізити), які дій тоді?
Quote
Lana9999
якщо сплатив єдиний податок та ЄСВ по старих реквізитах 03.01.2020, (в кабінеті ще старі реквізити), які дій тоді?
Пока не ясно. Может вернутся, а может и попадут куда надо. Бывает что какое-то время старые счета еще действуют.
Quote
Lana9999
якщо сплатив єдиний податок та ЄСВ по старих реквізитах 03.01.2020, (в кабінеті ще старі реквізити), які дій тоді?

Они должны были вернутся. Не проходят по старым
Скажите, как я понимаю для единого налога счета не поменялись?
Ой,скинула ссылку на счета по ЕСВ. Вот здесь надо искать ЕН: [buhgalter911.com]
Абсолютно все счета поменялись. Теперь в IBAN нет пяти нулей после МФО, остался только один.
3 числа зарплатные налоги оплатила по новым счетам, сегодня 9 оплат в кабинете нетhot smiley в налоговою дозвониться не могу. В кабинете старые счета указаны, банк говорит в налоговой узнавать, платили наличкой в кассе банка . У кого еще так?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000761