Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

!!! Новые бюджетные счета с 03.01.2020!!!

Відправлено користувачем Blick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
налоговая говорит , что нагрузка в казначействе и скорее всего проблема в том что не успевают, предложили еще подождать

Я платила налоги по з/пл 3 января через клиент-банк. До сих пор в кабинете ничего нет. Только сальдо перенесли.
И у нас нет оплат на сегодня, счета на новые поменяли - Сумская область.


Quote
Zorj_
налоговая говорит , что нагрузка в казначействе и скорее всего проблема в том что не успевают, предложили еще подождать

неудивительно) придумать такое на праздники да еще в день массовой выдачи зп и соответственно массовой уплаты налогов
воны працюють...
Quote
Roksolana2017

налоговая говорит , что нагрузка в казначействе и скорее всего проблема в том что не успевают, предложили еще подождать

неудивительно) придумать такое на праздники да еще в день массовой выдачи зп и соответственно массовой уплаты налогов
воны працюють...[/quot

Самая отвратительная идея была 3 поменять счета, на что они расчитывали

Вчера пополнили спец счет НДС, но денег нет. У всех так?
Сегодня в кабинете появились платежи по з/пл налогам, которые платили 3 января.
Спацсчета по НДС не поменялись?
[news.dtkt.ua]

В кінці статєйки є посилання по областям...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
маю на увазі, що платила на нові 3-го, ПДФО+ВЗ сьогодні після обіду з'явився, а ЄСВ в кабінеті немає.
Quote
svite
Спацсчета по НДС не поменялись?
Поменялись. В кабинете в особистих данных давно новые были, в реестре транзакций позавчера поменяли.
у меня аналогично НДФЛ + военный есть, ЕСВ пока еще нет. Счета все поменяли на новые. Думаю что ЕСВ будет позже, видимо они очень не успевают все разобрать

А хто знає де знайти нові рахунки для аліментів, бо повернулись сьогодні?
Quote
Roksolana2017
А хто знає де знайти нові рахунки для аліментів, бо повернулись сьогодні?
Спасибо, что подсказали, у меня тоже вернулись вчера, а я в банк не заходила и не видела.
Нужно звонить в исполнительную службу.
Подскажите,пожалуйста,сделала вытяг про реквизиты эл счета НДС-он поменялся,в кабинете проверила-в реестре транзакций-тот же новый. А в закладке-расчеты с бюджетом,где обороты по НДС другой,но не старый,который был до 01.01.20. Что это за счет? И еще-остаток на эл счете есть 10 000,если сейчас будет по декларации к оплате ,я могу оплатить на эти 10 000 меньше?
1. То рахунок не СЕА на який платимо штрафи.
2. Так якшо це в реєстрі транзакцій - то можете
рохраховувать.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
добрый день! у кого-нибудь появились оплаты есв от 3.01 в кабинете?
Quote
nyibuh1
добрый день! у кого-нибудь появились оплаты есв от 3.01 в кабинете?

Хотела тоже уточнять , у меня ЕСВ так и не появился , я уже счета в очередной раз проверила, все сходиться , а ЕСВ нет

Quote
nyibuh1
добрый день! у кого-нибудь появились оплаты есв от 3.01 в кабинете?

Что мне сказала налоговая, если оплатили на верные счета , то пару дней еще подождать. Тех.сбой , у них банк есть за 11.01 , а за 03.01 почему-то нетhot smiley

Quote
Шустрик
1. То рахунок не СЕА на який платимо штрафи.
2. Так якшо це в реєстрі транзакцій - то можете
рохраховувать.

Спасибо Вам за ответ! Значит я правильно нашла новый счет по НДС-можно на него спокойно оплачивать)
добрый день! а куда звонить, 03.01.20 платила НДФЛ Одесса Малиновский р-н, оплаты в кабинете нет и не вернулись, реквизиты правильные, уже 10 раз проверила
В кабинете в разделе СЕА ПДВ - Реєстр транзакцій 8 января поменяли номер счета и обнулили остаток по счету.
Было на электронном счете 20 тыс., теперь 0. Остаток испарился. Что это может быть?
Можливо все ще стане на місце - думаю обробка ше
не докінця пройшла eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В Вытяге по реквизитам НДС-чета и остаткам на нем есть мои 20 тыс. Надеюсь, это глюк в кабинете.
У меня еще вчера уже все оплаты были видны.
По пДВ звернула увагу на код платежу.
Був 14010100, тепер в реквізитах пишуть 14060100 Податок на додану вартість із вироблених в Україні товарів (робіт, послуг)
це бюджетний рахунок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045499999999998