Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ключи Привата для отправки отчетов в эл.кабинете подходят?

Відправлено користувачем buh51 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Можно ли подписывать в ЭК отчеты ключами Привата или только ключами налоговой?
Надо ли заключать договор с налоговой ФОПу, если подписывать ключами Привата. Не могу найти в ЕК заяву про приэднання. Отправляю отчет по ЕН, подписываю ключами Привата, выскакивает ощибка. Причем так быстро исчезает, что не успеваешь прочесть.


F1392001 в звкладці запити самий останній документ на третій сторінці



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а можно я здесь задам свой вопрос, он не совсем по этой теме?

1. всех поздравляю с прошедшими праздниками!
2. у меня получилось внести изменения онлайн спопсобом, по кведам ФОПа , в гос одминистрации, отображается все рестре - все ок

вопрос:
а как теперь подать онлан на изменения кведов в ДПС?
в инструкции пишеться что только через "единое окно" . как зайти в это "единое окно" кто-то знает?
в личном кабинете нет бланка
А у меня не получилось. Пыталась добавить КВЭД через "онлайн будинок юстиції", пришел отказ без объяснения.

Подозреваю, что "единое окно" - это та неудобная программа для подготовки отчетов, которая раньше называлась ОПЗ.
у меня получилось изменить кведы, достаточно легко, "онлайн будинок юстиції" - работает,
но если вы это делаете юр лицу то нужно вроде как что-то платить, а вот как эту оплату прекрепить я пока не разобралась
а вот с ФОПами просто прелесть !

что касается эдиного окна, то да, это аказалась сама програмка, по типу фри звита - наверное, пока загружаю , еще не разбиралась

спасибо!
по оплате по юр лицам я не уверена , если будет акое заданее , уже разбирусь потом
ФОПу КВЭД добавляла месяца 3 назад. Может что-то не так заполнила, но не говорят же, просто отклоняют. Надо еще раз попробовать.
Эту програму "единое окно" - не смогла осилить, она у меня не открывается, какого-то файла что ли нет ((

НО самое главное , что по ФОПУ кведы изменились в налоговой сами !! Я только онлайн изменила в гос аминистрации.
Не сразу, где то через четыре дня они в налоговой в рестре единщиков изменились.

теперь у меня вопрос, нужно ли таки подавать с отчетам ЕН за 2019 в эту заяву на изменение кведов ? В Шевченковскую налоговую дозвониться можно , но найти адекватного сотрудника не реально ((
Нужно подавать. В реестре единщиков данные от регистратора, но если запросите вытяг с реестра ЕН, там новых КВЕДов не будет, кто-то писал об этом.
спасибо!
буду дальше осиливать единое окно
А в бумажном виде не принимают? Или нести далеко?
доверенности нет ((
сейчас же лично фопами , а вытасчить фопа не реально
почтай не хочу, не понятно будет сдала или нет, приняли или нет , я уже как-то так делала, дата была на бланке, так они не приняли ((
У меня подруга сдавала отчеты за ФОПа, к личному присутствию не цеплялись. Может попустило их? А может ФОП женского пола и они просто не поинтересовались.
у меня как-то не проходит , наверное по фейс контролю не подхожу )))
постаянно на какой-то диалог нарвусь
Немного не в тему, но все же спрошу, через приват24 сбросил заявку в налоговую на вытяг из реестра плательщика единого, поставил получить в электронном виде, а где теперь этот вытяг ловить? В кабинете плательщика ничего не нахожу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035300000000001