Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

МСФО и Дипифер

Відправлено користувачем buh-psf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
МСФО и Дипифер
Возможно мне получится когото уберичь

В виду изменений многие задумываются над получением новых знаний.
Уважаемые бухгалтера не пользуйтесь услугами Финансовой Академии Актив.

1. очень много обещаний и красивая реклама. положительные отзывы фуфло.
2. 80% инфы вы будете сами искать в интеренете и пытаться разобраться
3. на вебинарах вы ничего не спросите, великие лекторы просто читают и все. они понятия не имеют о бух учете и применении стандартов.
4. если вы что-то не понимаете вам придложат доп занятие за допп плату или платный семинар.
5. так же, очень красиво говорят что вы можете заниматься когда вам удобно но по факту вы не успеваете и продление занятий платное.

Финансовоя Академия Актив это обман. Постарайтесь подобрать себе другие компании.
Re: МСФО и Дипифер
Спасибо за реальный отзыв! Интересовалась этой темой, но сомневалась в выборе, мои подозрения подтвердились. Еще раз спасибо.
Re: МСФО и Дипифер
для результата нужно очное обучение, иначе толку ноль


Re: МСФО и Дипифер
Тоже так решила, сто процентов.
Re: МСФО и Дипифер
попробуйте Элькон, я училась у них сдавала с ними, результатом довольна
Re: МСФО и Дипифер
ulia_2006 , спасибо, что написали ваше мнение об Эльконе. Я как раз их выбрала . Хотя сомневалась, и сначала хотела выбрать Актив. Но после вашего комментария и комментария buh-psf убедилась, что сделала правильный выбор.
Re: МСФО и Дипифер
ну хоть одного буха спасла

да только очно уважаемые бухгалтера, не повторяйте моей ошибки
Re: МСФО и Дипифер
Я в декабре 2018 сдала экзамен успешно. Училась на курсах ТАК-групп. Готовят исключительно для сдачи экзамена. Если заниматься регулярно и учить- то экзамен написать успешно вполне реально. А применение МСФО на практике - это уже другая история.
Re: МСФО и Дипифер
Quote
buh-psf
Возможно мне получится когото уберичь

В виду изменений многие задумываются над получением новых знаний.
Уважаемые бухгалтера не пользуйтесь услугами Финансовой Академии Актив.

1. очень много обещаний и красивая реклама. положительные отзывы фуфло.
2. 80% инфы вы будете сами искать в интеренете и пытаться разобраться
3. на вебинарах вы ничего не спросите, великие лекторы просто читают и все. они понятия не имеют о бух учете и применении стандартов.
4. если вы что-то не понимаете вам придложат доп занятие за допп плату или платный семинар.
5. так же, очень красиво говорят что вы можете заниматься когда вам удобно но по факту вы не успеваете и продление занятий платное.

Финансовоя Академия Актив это обман. Постарайтесь подобрать себе другие компании.
Спасибо. Я тоже хотела у них заказать обучение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035800000000008