Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

10-ЗЕЗ квартальная

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
10-ЗЕЗ квартальная
Кто-нибудь подает? Не дает подписать новый бланк S 1001013, ошибка - не указан КОАТУУ, но не могу найти где его указать, может кто нашел?
Вы через Медок сдаете?
Вам надо карточку предприятия заполнить ,где надо заполнить КОАТУУ. Вроде так)
Re: 10-ЗЕЗ квартальная
1 с Звит, но думаю система та же, попробую


Re: 10-ЗЕЗ квартальная
Однако в карточке заполнен, наверноре глюк в самой форме, проверку проходит без ошибок, но при отправке на подпись говорит невозможно отправить тк не заполнен КОАТУУ
Re: 10-ЗЕЗ квартальная
Кому надо, в 1 С Звит, все отлично, сдается за 1 мин, ошибок нет
А можна сдать через Соту этот отчет? Со статистикой не нужно перед этим никаких договоров подписывать?
Re: 10-ЗЕЗ квартальная
Quote
alesy
Кто-нибудь подает? Не дает подписать новый бланк S 1001013, ошибка - не указан КОАТУУ, но не могу найти где его указать, может кто нашел?

Сдавала вчера в Медке, принят, правда код КОАТУУ заполнен в карточке.
Re: 10-ЗЕЗ квартальная
Попробуйте сдать на сайт статистики через "кабинет респондента"
1.медковкие ключи подходят.
2. КОАТУ статистика сама подтянет для вашего предприятия со своей базы.

П.С. У нас киевский юрист при регистрации вообще никакой справки из ЕДПРОУ со статистики не дал.
Бабки взял smiling smiley, КОАТУУ не дал.yawning smiley
Re: 10-ЗЕЗ квартальная
Спасибо, просто сделала новый отчет и такой ерунды уже не было, видимо глюк был, у меня свет отключался
Re: 10-ЗЕЗ квартальная
Так сейчас справок со статистики никто и не дает, все в ЕДР.
КОАТУУ - это код территории, можно просто в справочнике свой город найти.
Re: 10-ЗЕЗ квартальная
1.Спасибо за ответ. Лучше когда документ с кодом есть.Когда свой город, то найти легко.А вот когда «чужой» город, то тяжело …

2. Предприятие зарегистрировано в Киеве . ДФС В Шевченковский район г. Киева код 2659. Выбираю «выпадалкой» в справочнике Медка ДФС шевченковского района, но там код другой. Не обращаю на это внимание. Вы будете дальше перебирать районы города?
Я перебирать не стал. Но договор на подачу отчетности в электронном виде не могу никак зарегистрировать ...

3. Знакомый программист посмотрел хмл файл обратил внимание на ошибку в коде 2659. Оказалось в Киеве две ДФС Шевченковского района..И «не нужная» имеет меньший номер ,поэтому идет в справочнике раньше..Сдавал бы инспектору,то сказал бы в чем ошибка. А программа просто посылает на ….

П.С. Ну киевляне знают, что есть две Шевченковких ,три Соломенских, четыре Голосеевских. thumbs up А я «темная, неграмотная провинциальная деревня» … thumbs down Откуда я могу знать это ?.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032700000000008