Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Топливо на предприятии

Відправлено користувачем Ekaterina_DEM 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я новичек в этой теме. Помогите пожалуйста! Автомобиль предприятия. Директор покупает бензин с карты предприятия, я оприходываю его Авансовым отчетом. Какие еще нужны документы для учета? Как часто его нужно списывать,если заправляеться 1-2 раза в месяц?
Добрый день. Мы делаем так: приходуем по авансовым на 203, есть приказ о нормах списания, есть маршрутный лист, где указывается сколько проехал км за каждый день и заполняем путевые листы за каждый день, когда ездил. списываем в конце месяца 1раз по ведомости.
Добрий день,шановні колеги! А якщо у нас на фірмі є авто в оренді-сплачуєм пдфо і вз,показуєм в 1 дф,а також,деякі менеджери будуть їздити по справам фірми на власних авто. Чи можна їх паливо теж списувати по дорожнім листам?


Добрый день,Вопрос по списанию бензина в 1С- 8. Редакция 2,0 . Есть требование -накладная упрощенная, есть требование М11 , есть документ "списание товаров" -хорош тем,что там есть форма акта . Не хочется отдельно составлять акт вручную на списание топлива, может достаточно М-11 , Так кем подписывать., . Есть только водитель, который купил топливо за наличку , составил . ав. отчет.
Он - принял , гл. бух - разрешил , а кто сдал ? Тоже водитель, через главный (основной склад) не проводим - сразу на склад авто.
Есть путевой - раз в месяц - километраж , маршрут , утверждено , к-во топлива , есть нормы, утвержденные.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028499999999998