Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уровнемеры и зарплата

Відправлено користувачем yuliamis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Для контроля горючего на предприятии начали пользоваться уровнемерами. Отчёт нужно сдавать каждый день.Подписывать отчёт может только директор.Получается каждый день директору нужно ставить рабочее время и оплачивать?Получится ни одного дня выходного(хоть 1 час но в табеле придётся ставить) и в отпуске когда он будет тоже не понятно.Как быть с зарплатой и выходными?Будут штрафы что без выходных?И как считать,как переработку?confused smiley
Человек не может работать вообще без выходных, это нарушение его прав. Пусть заместитель или кто-то другой отчеты подписывает в выходной, или пусть директор подписывает отчеты за выходные в понедельник. И вообще, это Ваш внутренний документ, он никому не интересен. Или Вы собираетесь его проверяющим предъявлять?
Это электронный документ который сдаётся в налоговую.Сдаваться должен каждый день!Подписывается только директором.Пробовали другим человеком.Налоговая возвращает(подписант только тот должен быть).А раз фигурирует директор(подписант) то и рабочее время должны ставить ему.


Какой интересный документ. Это какое-то нововведение? Расскажите поподробнее, почему и кому его нужно в налоговую сдавать? Вдруг и нам уже надо, а мы ни сном, ни духом.
А, погуглила. Оказывается этот прибор на заправках используется. Фух, мне не надо.smiling smiley
А спросите в налоговой, как должен директор подписывать отчет в выходной.
Я думаю нужно подать на регистрацию ЕЦП еще одного должностного лица, и тогда он сможет тоже подписывать. Повидомлення про ЕЦП.
Здесь скорее всего так же, как и заявлением на присоединение к договору, нужны подписи директора и печати. Так же мы подписывали и справку о транспортировке собственного топлива - принимает эту справку только с подписью директора и печатью. Если подписывали подписью другого должностного лица - отчет не принимается, пишет ошибку. Та же ситуация и со справкой по данным остатка топлива на складу
Ну поэтому и говорю. Второе должностное лицо подать "Повидомлення про реестрацию ЕЦП", договор то у Вас есть, и в нём в повидомленни внести , например, ПОСАДА - зам директора (или кто там уполномочен будет), но там где ТИП ПЫДПИСУ - директор. Тогда по идее должна проходить первая подпись с другим подписантом.
Quote
Lin@
Ну поэтому и говорю. Второе должностное лицо подать "Повидомлення про реестрацию ЕЦП", договор то у Вас есть, и в нём в повидомленни внести , например, ПОСАДА - зам директора (или кто там уполномочен будет), но там где ТИП ПЫДПИСУ - директор. Тогда по идее должна проходить первая подпись с другим подписантом.
согласна на 100%
И как Вы решили вопрос с рабочими часами?Инспекцию по труду не будет интересовать то что налоговая так хочет.Зато, то что человек работает без выходных очень заинтересует(
Quote
yuliamis
И как Вы решили вопрос с рабочими часами?Инспекцию по труду не будет интересовать то что налоговая так хочет.Зато, то что человек работает без выходных очень заинтересует(

Ответ увидела)Спасибо
А вот интересно, если директор из дома через удаленный доступ отчет подписывает, сколько рабочего времени ему ставить? 5 минут?
А если у меня частенько получалось отправлять на регистрацию налоговые накладные на выходных днях в последний день регистрации, так как я могу сводную накладную сформировать только после того, как мои поставщики свои налоговые зарегистрируют, а они любят тянуть с регистрацией до последнего дня. И часы в табель за эти дни ни разу не ставила себе. Тоже получается нарушение трудового законодательства
Ага, инспекция по труду придет, возьмет календарь и будет все документы перерывать и даты сверять. )))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000336