Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Исправляем уведомление на прием сотрудника

Відправлено користувачем Nadya_22 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день,
может кто сталкивался уже с таким.
Хочу исправить уведомление на прием сотрудника, пропустила одну букву в фамилии.
Делаю два отчета "скасовуючий", "початковий" , неправильные данные , а потом правильные указываю.
Отчет был в Декабре 2019, исправляю Май 2020.
Возник вопрос два этих отчета я создаю в каком периоде? в декабре и подаю или в Мае и подаю?
А в звіті по ЄСВ ви правильне прізвище вказали?!?!?!
Якшо так то і не партесь з тим повідомленням...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я могу ошибаться, но главное в уведомлении о приеме это ИНН- сверка идёт по нему.
А что в отчете ЕСВ - фамилия правильно отображается? Вот если там ошибка - то нужно делать уточнение.
Но, если вы всё-таки будет делать скасовуючий - то он делается в том периоде, который исправляете, т.е. в декабре. И там же делаете початковий.


Quote
Шустрик
А в звіті по ЄСВ ви правильне прізвище вказали?!?!?!
Якшо так то і не партесь з тим повідомленням...

Спасибо

В отчете ЕСВ правильно указала фамилию и табл 5 и табл 6
Послед время запугивают штрафами за каждый вдох-выдох, вот и заморочилась с этим исправлением
Quote
Elena_Elena
Я могу ошибаться, но главное в уведомлении о приеме это ИНН- сверка идёт по нему.
А что в отчете ЕСВ - фамилия правильно отображается? Вот если там ошибка - то нужно делать уточнение.
Но, если вы всё-таки будет делать скасовуючий - то он делается в том периоде, который исправляете, т.е. в декабре. И там же делаете початковий.

Спасибо большое)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037600000000004