Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Изменение нормативной денежной оценки земли

Відправлено користувачем Zorianna_M 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
С 26.05.20 вступили в силу изменение нормативной денежной оценки земли в меньшую сторону, подскажите, пожалуйста, как заполнить уточняющий расчет к годовой декларации арендной платы ? И сроки сдачи? Я так понимаю во 2 части 10 строки заполняю новую! денежную оценку и в 12 строке будет цифра за год (я же не могу совместить цифру. которая была до 26.05.20 и новую). В 3 части где расчет налоговых обязательств : до 6 месяца заполняю в 3 и 4 по старым показателям, которые больше, а с 6 месяца в 3 строке заполняю новые меньше показатели, а в 4 строке как в раньше сданной декларации. и по итогу в 6 строке получаю разницу. Буду благодарна за помощь. Спасибо.
Я что то пропустила? Где эти изменения опубликованы об уменьшении нормативной денежной оценки земли?
Нам провели оценку, по результатам которой сума меньше чем ранее


В податковій декларації (уточнююча) заповнююти строку : з урахуванням уточнень (ставити дату нової нормотивно грошової оцінки)
В таблице II пишите двумя строчками. Первая строчка по старой декларации, до даты получения нормативно денежной оценки. Во второй строчке указываете информацию с даты получения новой нормативно денежной оценки земли. Строки суммируете и заносите в Таблицу III в строку 3 с разбивкой помесячно. В Строку 4 переносите все цифры из предыдущей декларации. В строке 6 появятся цифры до зменьшення податкового зобов'язання
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040999999999999