Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Регистрация НН? У всех все хорошо???

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый день!!!
Вчера столкнулась с проблемой регистрацииНН.
Втянула в Медок из 1С.Отправила, приходит отказ, что она уже зарегистрирована. Но номер квитанции от другой налоговой.
В общем игралась, И номер меняла и вручную занаова набирала в кабинете.
НЕТ. НЕТ, И НЕТ.
Решила, что глюк в налоговой.
Сейчас опять буду играться.
А что можно предпринять???
не отправляйте пока, посмотрите в кабинете платныка действительно ли зарегилась
когда то у меня такое было. медок иногда присваивает одинаковый код двум разным налоговым и система при регистрации воспринимает их как одну и ту же. выход только заново в медке создать такую налоговую. не копирую эту и не втягивая ее из 1с


nyibuh1 [ Відповісти приватно ]
Re: Регистрация НН? У всех все хорошо??? нове11 червня, 2020 13:45
когда то у меня такое было. медок иногда присваивает одинаковый код двум разным налоговым и система при регистрации воспринимает их как одну и ту же. выход только заново в медке создать такую налоговую. не копирую эту и не втягивая ее из 1с

Так я новую набрала в кабинете. И пришел отказ.
Зато сегодня наконец то ее приняли.

Точно глюк был в налоговой
добрый день! очень прошу вашего совета, так как ситуация очень для меня странная и непонятная. Позвонил наш покупатель и говорит, что ему звонил его инспектор и сказал снять налоговый кредит от нас, так как наше предприятие рызыкове. И если они не снимут наш кредит, придут к ним с проверкой. Налоговые накладные выписаные на них зарегистрированы с первого раза. В кабинет сейчас зайти не могу, так как он по тех.причинам не работает. Все поставки на этого покупателя были в апреле, дакларацию мы подали, в додатке 5 они есть. Просто странно что инспектор звонит и просит их не показывать наш кредит. Или это нормально и у всех так ?
конечно не нормально, ничего не снимайте по звонку и без него, завтра позвонят и скажут миллион заплатить) не бойтесь фискалов, пусть приходят, проверяют, пишут, судитесь, отстаивайте свои права. Посмотрите у себя в кабинете(у меня работает) наличие рискованости. это возрат времен круговой поруки, в 2015 году у нас снимали ПК при продажах метро, причем снимали вход без снятия выхода, при вопросе почему так: у метро сильные юристы не хотят с ними связываться) короче беспридел
спасибо за ответ! там вообще не понятно, откуда они взяли ,что мы в списке рызыковых.! в кабинете такой информации нет, налоговые накладные регистрируются как всегда. но их инспектора кричат снимайте и все! бред и безпредел полный !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000307