Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1дф отражение по ЦПД

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
были выплаты по ЦПД разовые работы не с сотрудниками, в 1дф отражать с кодом 102? и еще вопрос по датам принятия-увольнения -тут пусто?
Графы 6–7 заполняют только для работников. И только для тех, которых приняли на работу или уволили в квартале, за который подаёте отчёт. Указываете даты приёма на работу и увольнения.
Добрий день, нужно ли показывать сотрудников в которых не было зарплаты (выплата по частковой безработице прошла в июле). Или в этих строках ставить ноли. Спасибо за помощь


Сотрудников без зарплаты показывать не надо. С частичной безработицей сложнее. Хоть выплата и была в июне, считаю что ее начисление нужно во 2 квартале показать, она же за апрель - июнь. А вот с выплатой вопрос. Если показать ее как своевременно выплаченную зарплату, тогда тоже во 2 квартале. Или показывать как прочие выплаты, например, как аренду? Тогда "нараховано" будет во 2 квартале, а "виплачено" в 3 квартале.
вот и я думаю как поступить. зарплата начислена в июне, а выплачена 10 июля, как показать в 1ДФ?
Я показываю в таких случаях как вовремя полученную.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029100000000004