Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Баланс

Відправлено користувачем irina2020uk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Баланс
Добрый день.Подскажите пожалуйста про сдачу баланса.Фирма не работала 5 лет,баланс не сдавался,только единый налог.Сейчас фирма возобновила работу,могу ли я начать с чистого листа?На счету были деньги ну и уставной фонд.
Re: Баланс
Нуу, у вас всего два варианта - либо подавать за последние 3 года финотчетность со штрафами, либо подавать только за 1 полугодие 2020г. и надеяться, что штрафов не будет.

Я бы выбрала второй вариант smiling smiley

Только в балансе данные должны быть и на начало, и на конец периода - согласно бух.данным.
Re: Баланс
Письмо в статистике было про остановку предприятия. Меня волнуют данные больше,чтобы не тянуть старые цифры..


Re: Баланс
Что значит не тянуть ? Старіх цифер не бівает в балансе
Re: Баланс
Quote
irina2020uk
Письмо в статистике было про остановку предприятия. Меня волнуют данные больше,чтобы не тянуть старые цифры..

Вони ж не зникли в нікуда...eye popping smiley
І як тоді взагалі баланс зійдецця - чи у вас
залишок на рахунку відповідає статутному капіталу eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Баланс
Quote
irina2020uk
Письмо в статистике было про остановку предприятия. Меня волнуют данные больше,чтобы не тянуть старые цифры..

В законодательстве нет нормы, разрешающей не подавать финотчетность. Хоть с одним письмом, хоть с двумя.
Re: Баланс
Добрый день, на предприятии за два последних года, фин отчетность сдавалась "с потолка цифры" как лучше поступить, сделать корректировки в балансе и фин результат???
Re: Баланс
Quote
Ksenik
Добрый день, на предприятии за два последних года, фин отчетность сдавалась "с потолка цифры" как лучше поступить, сделать корректировки в балансе и фин результат???
Соответственно и прибыль с потолка...
Re: Баланс
вот и возникает вопрос, что делать. Я баланс сейчас пересмотрела, прибыль в цифрах не пострадала, в прошлом году даже завышена. Вопрос, как лучше поступить??? Коректировать и сдавать по новой???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033299999999992