Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Комплексный курс финансового директора

Відправлено користувачем let_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, коллеги!
Я решила пройти комплексный курс финансового директора на сайте [finacademy.net], чтобы расширить карьерные перспективы, добиться большего успеха, признания среди руководства и т.д и т.п. Обучение длится около года. По результатам обучения я могу получить 5 дипломов IPFM по МСФО, управленческому учету, внутреннему аудиту и стратегическому менеджменту с профессиональной квалификацией
Я уже оплатила курс, но начав обучение неделю назад , я поняла, что работа главного бухгалтера мне ближе и понятнее, все таки опыт 20 лет. В данный момент я заблокировала обучение до конца августа 2020 г., уведомила менеджера Юлию, который меня ведет о прекращении обучения. Она мне подтвердила, что у меня есть возможность сейчас «продать» свой курс IPFM: Профессиональный финансовый директор, у того человека, кого заинтересует этот курс по моей скидке, будет возможность поговорить лично с этим менеджером. Стоимость курса сост 27 360 грн., я оплатила 21 888 грн по скидке. Вам я продам этот курс дешевле , тоже будет скидка. На сайте Финансовой академии «Актив» есть возможность пройти бесплатно 4 урока для ознакомления.
Если кто-то заинтересовался, о пишите мне в личку или звоните 0679329117, 0508611671. С уваж. Наталья

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035299999999999