Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

новый сотрудник ЕСВ

Відправлено користувачем link_group_llg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! прошу помощи, как действовать дальше.
в конце июля отправила уведомление о принятии на работу нового сотрудника, но при этом в отчете за август не указала 5 таблицу, а в 6 новый сотрудник указан, начисления все есть по нему .

как быть?
Так в июле или в августе сотрудник принят? Или 1 августа?
Тут вообще проблем нет. Подаете додаткову таблицу 5 в том месяце, когда сотрудник принят.
Quote
Blick
Так в июле или в августе сотрудник принят? Или 1 августа?
Тут вообще проблем нет. Подаете додаткову таблицу 5 в том месяце, когда сотрудник принят.

уведомление о принятии было отправлено в конце июля, а работать начал в августе .

просто табл 5 додадково и все ? а где перелик таблиц отчета я тоже меняю ?


Quote
Blick
Так в июле или в августе сотрудник принят? Или 1 августа?
Тут вообще проблем нет. Подаете додаткову таблицу 5 в том месяце, когда сотрудник принят.

штрафа не будет?
В августе создается таблица 6 додаткова и к ней перелик. Оно отдельным отчетом идет. Штрафа нет.
Quote
Blick
В августе создается таблица 6 додаткова и к ней перелик. Оно отдельным отчетом идет. Штрафа нет.

я запуталась. в таблице 6 я как раз указала сотрудника, там все ок .

делаю додаткову таб 5 . а титульній тоже менять нужно?
Ой, это я запуталась в номерах таблиц. Конечно таблица 5 додаткова и к ней новый перелик. В этом перелике будет крестик только напротив таблицы 5 и в шапке крестик "додаткова", как и в самой таблице 5.
Quote
Blick
Ой, это я запуталась в номерах таблиц. Конечно таблица 5 додаткова и к ней новый перелик. В этом перелике будет крестик только напротив таблицы 5 и в шапке крестик "додаткова", как и в самой таблице 5.

спасибо)) вы всегда помогаете )
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000002