Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Дія не зареєструвала єдиноподатником

Відправлено користувачем lytik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В Дії зареєструвала ФОП 9 жовтня, при реєстрації зробила відмітку, що обираю Единий податок 3 група. Сьогодні дивлюсь реєстр ЕП і мене немає на єдиному. Я в шоці, швидко через кабінет відправила заяву на ЕП. У кого була подібна ситуація? Що робили?
Звернулась в Дію і вони направили мене з цим питанням в податкову.
дело в том что налоговая не видит единый налог через ДИЮ. что у юриков что у ФОП.
поэтому там только ножками в налоговую подавать. или при регистрации нужно было отдельно от карточки подать заяву на единый.


через кабинет можно было подать заявление
у нас така я же ситуация, через дию не поставили на ЕН. Через кабинет налоговый выслали Заяву на единый, в реестре появился на сл день. Но мы еще и звонили в налоговую в день подачи Заявы, чтобы они не забыли
у меня через Дию все ок получается

это единсвенное бывает когда у ФОПа задолженность, например по налогу на имущество какое
а так все четко работает

но в последенее время у них какие-то изменения были или доработки, так даже кведы изменить долго не выходило
У меня 4 раза тоже было все ок, а на пятый раз не прошла регистрация на единый налог (неожиданно). В последний день успела отправить через Електронный кабинет заявление и зарегистрировали.
доброго дня, як дізнатися куди дзвонити, щоб проконтролювати прийняття заяви. Дякую.
Quote
lytik
У меня 4 раза тоже было все ок, а на пятый раз не прошла регистрация на единый налог (неожиданно). В последний день успела отправить через Електронный кабинет заявление и зарегистрировали.
А как отправлять?
- просто Заява в формате pdf
- или ее распечатать/подписать сканировать и тогда отправлять?
Quote
FyDD

У меня 4 раза тоже было все ок, а на пятый раз не прошла регистрация на единый налог (неожиданно). В последний день успела отправить через Електронный кабинет заявление и зарегистрировали.
А как отправлять?
- просто Заява в формате pdf
- или ее распечатать/подписать сканировать и тогда отправлять?
Відправляла через листування, вклала заяву в форматі PDF. Зареєстрували.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056800000000001