Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

перевод сотрудников

Відправлено користувачем alisona 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
добрый день, подскажите, у кого какие мысли
есть ооо регистрация Киев - там сидит директор и его помощник, есть в штатке администрация и отдел сбыта, никаких подразделений нет
админ - директор, помощник, бухгалтер
сбыт - менеджеры
арендуем склад в Николаеве - там живет и работает менеджер платим НДФЛ туда
есть офис и склад в Николаеве в другом районе - и тут самое интересное, бухгалтер переезжает жить в Николаев из Киева, и будет работать в офисе в Николаеве, как мне его перевести документально? я понимаю что налоги за него буду платить в район Николаева где офис, но как его перевести, ведь должность не меняется? просто сделать доп. к трудовому договору что место работы Николаев? но по Кзот Переведення – це таке переміщення працівника, при якому змінюється виконувана робота (спеціальність, кваліфікація, підприємство або місцевість, де працівник раніше працював. Переведення на іншу постійну роботу, в установу, в іншу місцевість допускається тільки за згодою працівника.
тут у меня вроде и перевод т.к. меняется город, но куда переводить, в Николаеве нет отдельного отдела/подразделения
или нужно обязательно открыть структурное подразделение и назначить там начальника?
А как вы принимали и показывали в отчете и повидомлени менеджера из Николаева?
принимали как и всех остальных, у него разъездная работа, в уведомлении тоже как у всех, в 1-ДФ показываю отдельной порцией


а разве можно дира и гл.буха не по основному месту нахождения предприятия?
директор и гл бух в Киеве (про гл. буха сразу не написала сорри)
можно сделать подразделение без создания юр.лица в другом городе и НДФЛ тогда в др.город две экологии и два отчета 1др ( оригинал и копия) и ОПП в налоговую
перевод по приказу с новым местом работы
я это понимаю, но у подразделения ведь должен быть начальник? значит кого-то нужно переводить на начальника+положение о структурном подразделении и т.д...
начальник для визы табеля?
можно буха назначить по приказу
ответственного по подразделению
а начальника нет
спасибо, вообщем получается в любом случае нужно кого-то переводить на новую должность и создавать структурное подразделение
положение надо
да, а можно просто открыть отдел?
я точно не знаю как у вас обстоят дела, но если есть обособленное подразделение без создания юр.лица,
то вы можете переводить в него кого хотите из сотрудников , когда хотите при этом назначить любого из там работающий ответственным по руководству и все.
не обязательно создавать отделы, департаменты и т.д.
у меня пока там ничего нет, только работники есть, вот теперь сижу и думаю что с ними делать и как это все провернуть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043199999999999